Новый рено логан 2019 тест драйв видео – Тест драйв нового Renault Logan Stepway (Рено Логан Степвей) 2019

Содержание

Видео Рено Логан Степвей 2019 тест-драйв и обзоры новой модели на youtube

Видео тест-драйв нового Рено Логан Степвей 2019 на канале «За рулем»

Видео тест Renault Logan Stepway City с вариатором на канале Z Drive

Видео новой модели Рено Логан Stepway 2018 на канале «Я рулю»

Видео обзор автомобиля Renault Logan Stepway 1.6 на канале РБК Autonews

Все права на представленные выше видеоматериалы принадлежат их авторам. Тест-драйвы и обзоры автомобилей выражают исключительно авторскую точку зрения, которая может не совпадать с вашей. Воспроизведение видео обеспечивается сервисом Youtube.com.

Конкуренты Citroen C-Elysee, Ford Fiesta, Hyundai Solaris, Kia Rio, Lada Vesta, Lada Vesta Cross, Nissan Almera, Ravon Gentra, Renault Logan, Renault Logan Stepway, Skoda Rapid, Volkswagen Polo

roadres.com

Утро России / Тест-драйв нового Рено Логан Степвей. / Видео / Russia.tv

Утренняя информационная программа выходит в режиме реального времени. Настраивайте свои часы вместе с нашим каналом!

«Утро России» – информационное шоу о главном!

«Утро России» – это пятичасовое шоу в стиле «инфотейнмент». Каждый день – с понедельника по субботу – мы говорим о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость.

В нашей студии мы встречаем тех, кто принимает решения на государственном уровне, а также самых авторитетных экспертов в разных областях.

Формат программы позволяет говорить с гостями студии обстоятельно и подробно. Используя новейшие технические возможности нашей студии, мы можем подключить к разговору собеседника из любой точки земного шара. В нашем распоряжении – практически любое видео и сложная компьютерная графика.

Наши корреспонденты во всех подробностях расскажут о самых интересных событиях во всех областях жизни.

Экономика, общественная жизнь, права детей и взрослых, медицина и спорт – ни одна сторона жизни наших зрителей не останется вне зоны внимания программы.

Любителям мира скорости и адреналина Иван Зенкевич расскажет самые свежие новости с российских автодорог. В его материалах – изменения ПДД, отношения между водителями и пешеходами и, конечно, новинки авторынка.

А тем, кто любит кино и мультфильмы, – подробные рецензии на все новинки проката и репортажи со съемочных площадок.

Специальные репортажи мы посвящаем историям жизненного успеха – как суперзвёзд, так и обычных людей. Возможно, это поможет и нам, и вам не упустить удачу.

Наши корреспонденты и приглашенные нами лучшие эксперты страны помогут вам сориентироваться в любой жизненной ситуации. Как выбрать качественный товар? Как защитить свои права? Где можно сэкономить? Ответы на эти и другие вопросы каждый день в утреннем эфире.

Мы найдём и покажем вам самые популярные и захватывающие видео из всемирной сети. А наши эксперты-биологи интересно и подробно расскажут об особенностях пород домашних питомцев.

А ведут его три прекрасных пары: Анастасия Чернобровина / Андрей Петров, Елена Ландер / Владислав Завьялов и Елена Николаева / Денис Стойков.

Электронная почта: [email protected]

russia.tv

Renault Logan Stepway и Sandero Stepway 2019 — тест-драйв — журнал За рулем

Седан обрел «внедорожную» версию, а хэтчбек пережил рестайлинг. Главная новость, помимо появления бесступенчатой трансмиссии, — автомобили остались неубиваемыми королями разбитых дорог.

Материалы по теме

Sandero Stepway первого поколения появился аж десять лет назад — в Бразилии. Но к нам он приехал лишь в 2011‑м. Надо было везти раньше! «Степ» обрел бешеную популярность и задвинул на задний план обычный Sandero. Сейчас вовсю производится машина второго поколения, доля версии Stepway перевалила за 80%.

Конкуренты быстро смекнули, что к чему. Свой кросс-хэтчбек появился у Kia. А Лада разразилась целым парадом Х‑версий. На их фоне нынешний Sandero Stepway померк. Французы ответили выстрелом из двух стволов — подготовили рестайлинг Stepway-версии Sandero и выкатили абсолютно новый кросс-седан Logan Stepway.

Горбатого новое поколение исправит. Интерьер по-прежнему источает бюджетные флюиды. Новый руль хорош и красив, но регулируется только по углу наклона. Селектор вари­атора визуально не отличается от рычага автомата. Но какая разница в езде!

Горбатого новое поколение исправит. Интерьер по-прежнему источает бюджетные флюиды. Новый руль хорош и красив, но регулируется только по углу наклона. Селектор вари­атора визуально не отличается от рычага автомата. Но какая разница в езде!

Обилие мелких «мазков» на приборах, к сожалению, не облегчает восприятие информации. А традиционная для «французов» неч

www.zr.ru

Рено Логан (2018-2019) — экстерьер и интерьер популярного седана смотреть онлайн видео от АвтоКорп в хорошем качестве. — Видеохостинг Rutube

Рено Логан (2018-2019) — экстерьер и интерьер популярного седана. Один из самых популярных бюджетных автомобилей обзавелся новым кузовом – Renault Logan 2019. Новая модель получила, в первую очередь, улучшенные материалы отделки, а вот внешняя составляющая осталась примерно на том же уровне. Дизайн экстерьера Логан 2019 модельного года получил практически такой же, как и в предыдущих моделях. Изменения коснулись отдельных элементов, которые в комплексе сделали машину, отвечающую современным требованиям. В профиль рестайлинг машины практически незаметен. Слегка переработали геометрию стекол, что в целом никак не отразилось на обзорности. Новую форму получили дверные рукоятки. Более крупными стали боковые зеркала. А вот задняя часть преобразилась сильнее всего. Слегка изогнутой стала крышка багажного отделения. Переработали форму оптики, которая получилась намного современней и солидней. Также машина обзавелась более крупным и массивным задним бампером. В его нижней части по краям установлены стоп-сигналы большого размера. Труба выхлопной системы совершенно незаметна, в связи с тем, что французские инженеры поместили ее непосредственно под бампер. Центральная консоль потеряла большую часть кнопок механического типа. Теперь такие элементы управления остались исключительно для наиболее важных систем. В основном все делается через качественный сенсорный дисплей, который поместили прямо под дефлекторами. Рулевое колесо практически не изменилось, за исключением того, что теперь на нем появились кнопки, позволяющие регулировать громкость музыки. Приборная панель имеет самый обычный вид круглых стрелочных датчиков. При этом стоит отметить, что их вполне хватает для отображения нужной для водителя информации. Новый кузов получил весьма скромные характеристики. Причем, к большому сожалению, обновленный дизель до нашей страны не доедет. На выбор клиентам предоставят исключительно бензиновые силовые установки. Их суммарная мощность в 75, 82 и 102 л.с. едва ли позволит демонстрировать хорошую динамику. Коробка передач может быть автоматической с четырьмя ступенями, либо механической с пятью. Вполне логично, что в этом ценовом сегменте нельзя рассчитывать на какой-то мощный и быстрый автомобиль, а с банальными поездками от точки А до точки Б Рено справится с легкостью. В этом ценовом сегменте довольно много неплохих моделей других марок. К примеру, с каждым годом становится все больше представителей китайского автопрома, которые стараются брать дешевизной и максимальным количеством опций. Однако качество у них страдает. Поэтому среди соперников Рено Логан 2019 стоит выделить Lada Vesta, которая во многом превосходит французский автомобиль.

rutube.ru

Живой обзор Renault Logan Stepway 2019 Renault Logan


Не успел Автоваз представить Весту Кросс в кузове седан, как у нее практически сразу же появился новый конкурент-это Renault Logan с приставкой Stepway.

Обзор рено логан степвей

Рецепт у него практически такой же, как и у модели Renault Sandero с приставкой Stepway, то есть это не окрашенный пластик по периметру кузова, более агрессивные бамперы и, конечно, увеличенный клиренс.

Здесь машина приподнята с пятнадцати с половиной сантиметров до девятнадцати с половиной.

Появление Логана версии Stepway совпало появлением обновленного семейства Логан на российском рынке.

Внешних изменений совсем немного. В фарах появились симпатичные диодные скобки ходовых огней и новая решетка радиатора, но задняя часть машин, к сожалению, не изменилась. Но мы наконец-то дождались на Логане запираемый лючок бензобака. Теперь не нужно будет как раньше ходить на кассу заправки с пробкой в руке.

Ниже тоже логан степвей, но уже с приставкой сити. От обычных степвеев он отличается черными вставками в бамперах вместо серебристых и двухцветными колёсными дисками.

Ну а главная новинка под капотом. Если раньше 2 педальный Логан можно было купить только со старым 4 ступенчатым автоматом, то степвей сити будет предлагаться с мотором 1.6 мощностью 113 лошадиных сил и вариатором.

Как изменился обновленный логан в салоне?

В первую очередь, в глаза бросается новый руль такой современный в фирменном стиле рено.

Кроме того, мультимедийная система стала более продвинутой она теперь знает интерфейсы apple carplay и android auto.

Также появились трехкратные срабатывания поворотника и на дисплее бортового компьютера теперь есть указатель температуры охлаждающей жидкости двигателя.

Первый Логан в версии Степвей мы ожидаем уже этой осенью.

 

Оцените статью:

Поделитесь с друзьями!

renaultlogan2.ru