Рестайлинг рендж ровер вог 2018 – Рендж Ровер Вог 2018 — фото, цена, характеристики нового Range Rover Vogue 2019

Проект рестайлинга RANGE ROVER в 2018 год, подключение передних фар DRL, переделка, обновление, Facelift RR L405 — United Spare Parts

Полный размер

Полный комплект рестайлинга в наличии на складе

Полный размер

Открываем занавес

Для начала еще раз оцените отличие экстерьера Range Rover 2013 MY VS Range Rover 2018 MY

Полный размер

Изменения передней части авто

Полный размер

Изменения задней части авто

Полный размер

Задние фонари 2018 модельного года

Полный размер

а это с версии от 2013 года

Полный размер

Адаптивный Bi-xenon L405

Полный размер

Фары нового поколения Range Rover делятся на 4 вида Premium, Matrix, Pixel, Pixel Plus


Полное описание и отличие фар — click here

Полный размер

Блоки для полноценной работы передней оптики

Range Rover стал еще более желанным

Полный размер

подписывайтесь в instagram #uspinua

Приглашаем посетить наш USP | Service
Мы предлагает услуги продажи запасных частей, а также профессионального ремонта и технического обслуживания,  автомобилей марки

Bentley, BMW, Jaguar, Land Rover, Range Rover, Porsche

Работаем без выходных
09.00 — 18.00

Предварительная запись :

(093) 430-21-21 | Дмитрий
(097) 540-21-21 | Юрий
(099) 430-21-21 | Евгений

Skype: www.usp.in.ua
E-mail: [email protected]
#uspservice

Полный размер

Возникнут вопросы — пишите в direct

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Наша страница на DRIVE2:

5 мес.

www.drive2.ru

Новый Range Rover Vogue SE 2018 — Без лишних слов — DRIVE2

Полный размер

Начиная с конца 2000-х у меня было стойкое убеждение, что RR это машина на которой можно ездить только в автосервис. Но не стоит и по сей день верить стереотипам, ведь последние пару поколений мои знакомые, владельцы данной марки только хвалили данный авто.

Никогда не думал в любом случае, что буду реально рассматривать данный авто к покупке, но обстоятельства меняются, образ жизни меняется, при этом «техно-гик» во мне по прежнему жив, следовательно мне нужен не просто большой семейный внедорожник, но еще и самый технологичный внедорожник 2018 года. За последний месяц наверно нет внедорожника или паркетника, которы бы я не «обкатал» на тесте… но все время одна и та же фигня… они морально устаревшие по тех. оснащению. Я не буду вступать в баталии в комментариях, а я уверен, что найдутся те, кто будет с пеной у рта доказывать, что какой нибудь Audi Q7 лучше, но по моим нуждам и запросам, Range Rover Vogue SE — единственная машина, которая одержала неоспоримую победу!

Пока еще я не начал испытывать эффекта «ВАУ» от его внешнего вида (возможно потому что всю мою жизнь езжу за немцах), а у RR вид такой, более выдержанный и аристократичный, что ли. Но вот внутри он меня впечатлил. Места внутри больше чем кажется снаружи, я бы сказал «много больше». Мультимедиа от Velar, возможность установки задних сидений нового поколения (в Москве таких еще нет, но погуглив был поражен) включая не просто массаж, а точечный теплый массаж с эффектом горячих камней, естественно мониторы сзади с возможностью «поднастройки» всех удобств под себя, такое количество кнопочек для регулировки кресел я еще не видел кстати нигде… даже в S классе за 15 млн., розетки 230V и 3 HDMI входа (воткнул плойку с хуаном и в долгой поездке пассажиры могут погрузиться в мир игр))) и многое другое…
Прикольно, что если на нем «ляжешь на дно» с максимально поднятым клиренсом, то там срабатывает аварийка и включается сервисный режим, который еще на 8 см поднимает машину. Как и в новом Discovery, тут есть браслет деактивации авто, а с приложения в телефоне можно опускать/поднимать сидушки и тд… Есть даже кнопка высадки пассажира, когда машина опускается перед открытием двери))) В общем все навороты автомобиля 2018 года и даже больше. Единственные 2 вещи которые меня удивили, это отсутствие дистроника с автоматическим перестроением (адаптивка само собой есть) и вот от второй вещи я опешил)))… а именно отсутствие функции HOLD. Ее просто нет и не было никогда))) За целый день обкатки RR я на каждом светофоре машинально отжимал педаль тормоза)))) В общем как-то так.

Конечно кусается цена. Даже если брать 3л. турбо дизель, то с учетом всех наворотов получается по прайсу за Vogue SE около 10,2 млн. руб, что дороже конкурентов. В то же время конкуренты не могут предложить мне такое же изобилие функций и возможность поставить коляску ребенка в багажник в цельном виде.

Далее немного «фотографий в ленту» и прошу владельцев RR не «рубить меня секирой» если, что — то в моем отзыве покажется глупым. Я первый раз ездил на данном авто)

P.S. Обкатывал я версию Long, само собой если возьму данный авто, то закажу стандартной длинны. И огромное спасибо MoscowRus197 который помог определиться с выбором.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

www.drive2.ru

Range Rover 2018 — обзор — журнал За рулем

Обновленный британский флагман потребляет — вы не поверите! — 2,8 литра бензина на сотню.

Range Rover

Range Rover

На премьере машины шеф-дизайнер Джерри Макговерн был категоричен:

— Дизайн — это не демократия!

Материалы по теме

Глядя на рестайлинговый Range Rover, с Джерри не поспоришь. Британский флагман — как скала: большой и солидный. Я сканирую его взглядом и напрягаю память. Новая решетка радиатора, перекроенный бампер, четыре «жабры» воздухозаборников по бортам вместо трех. А еще добавилось два новых цвета кузова и шесть вариантов колесных ­дисков. Не густо.

Самое заметное новшество — оптика. Она теперь как у обновленного Спорта, который представили несколькими днями ранее. В базе — светодиодные фары (по дюжине светодиодов на каждую) с автоматическим отключением дальнего света. Ступенью выше — матричные (по 26 светодиодов), которые разделяют пучок света на четыре отдельных вертикальных сегмента и не слепят водителей встречных и попутных машин. При наличии так называемой пиксельной оптики дорогу освещает 71 светодиод с каждой стороны. Такие фары разделяют световой пучок не только по вертикали, но и по горизонтали, в итоге получаются опять же четыре сегмента, но распределение интенсивности света в пучке еще точнее. На вершине прогресса — пиксельная оптика с лазерной секцией (по два лазерных диода с каждой стороны), позволяющая на скоростях свыше 80 км/ч бить дальним светом на полкилометра вперед.

У нового Рейнджа четыре варианта головной оптики. Это круто даже для премиум-сегмента.

У нового Рейнджа четыре варианта головной оптики. Это круто даже для премиум-сегмента.


Зарядный разъем расположен в решетке радиатора. Время ускоренной зарядки гибрида — 2 часа 45 минут. Гибридный Range Rover P400e доступен как со стандартной, так и с длинной колесной базой.

Зарядный разъем расположен в решетке радиатора. Время ускоренной зарядки

www.zr.ru

рестайлинг range rover 2018 видео Смотреть лучшее видео

5 меc назад

Проект Тюнинг-Ателье GRTuning по рестайлингу Range Rover Vogue 2013+ и дооснащению аэродинамическим обвесом Startech. Москва….

11 меc назад

Обзор Range Rover 2018 в комплектации Autobiography Long. Все изменения 2018 Рендж Ровер в этом видео! https://www.instagram.com/proAutoTV/…

6 меc назад

Переделка рестайлинг Рэнж Ровера Вог модельного года 2013 в модель 2018 в студии 777-tuning.ru.

6 меc назад

Проект Тюнинг-Ателье GRTuning по дооснащению Range Rover Sport рестайлинговым Обвесом Lumma CLR RS 2018. Москва. l▻ Наша комп…

7 меc назад

Range Rover L405 2013-2017 restyling (retrofit) front headlights from Range Rover 2018 Предлагаем услуги по полному рестайлингу Range Rover, Range …

5 меc назад

Переделанный Рэнж Ровер Вог 2014 года в модель 2018 года в студии 777-tuning.ru.

3 меc назад

Демонстрация работы оптики.

10 меc назад

Обзор Range Rover Sport 2018 в комплектации HSE. Все изменения 2018 Рендж Ровер Спорт в этом видео! https://www.instagram.com/proAutoTV/…

5 меc назад

www.usp.in.ua (099) 430-21-21 (093) 430-21-21 (097) 540-21-21 . Три варианта рестайлинга — полный пакет рестайлинга — только передняя…

6 меc назад

Привет чердачки =) В общем сделали безумно сложную работу и далеко недешевую с этим уже бывшим Range Rover Sport…

5 меc назад

Работы по переделке в рестайлинг 2018 года, Рэнж Роверов с 2013 по 2017 годов выпуска в студии 777-tuning.ru.

8 меc назад

100 машин — KIA OPTIMA от 1хСтавка. Выиграть может каждый! Забери свою — http://bit.ly/2sEvqAn Land Rover Range Rover 2018 модельного…

5 меc назад

Проект Тюнинг-Ателье GRTuning по рестайлингу Range Rover Vogue 2013+ и дооснащению аэродинамическим обвесом Startech. Москва….

3 меc назад

Проект Тюнинг-Ателье GRTuning по дооснащению Land Rover Range Rover Vogue рестайлинговым Обвесом Lumma CLR R 2018. Москва. l▻ Наша…

9 меc назад

Большой Рендж, без сомнения, выдающийся внедорожник. Он комфортабелен, проходим и ярок. Но теперь его предло…

1 лет назад

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал – мы запланировали много тестов и обзоров новинок, которые скоро появятся…

2 меc назад

Range Rover Autobiography 2018 года стоимостью 198.000€ Рестайлинговая версия, обновлённый экстерьер и интерьер….

smotretvidos.ru

Рестайлинг Range Rover Sport / Vogue 2018 Фары

Адрес: Москва, м. Библиотека им. Ленина

Посмотреть карту

Рестайлинг Фары Range Rover Sport / Vogue 2018 оптика Тюнинг Range Rover Vogue / Sport обвес Range Rover Sport / Vogue Рейндж Ровер Вог 2018 рэндж ровер фонари

 ________________________________________________ 

Произведем рестайлинг Вашего Range Rover Sport и Land Rover Range Rover VOGUE 2013 2014 2015 2016 2017 в 2018 год!!

В нашей студии GRTuning в Москве!!!

___________________________________________________
Рестайлинг Range Rover Vogue / Sport

Рестайлинг Range Rover L405 L494

Рестайлинг Рендж Ровер Вог вогуе
Рестайлинг Range Rover he hse SVO Autobiography

Другие объявления магазина GURU TUNING

Произошла ошибка

Для продолжения работы включите поддержку cookies
в настройках вашего браузера.

Я включил поддержку cookies

www.avito.ru

Обновленный Range Rover Vogue / Рендж Ровер Вог 2018 года

 

Британская компания всегда держала свою марку и славилась качественными выпускаемыми автомобилями. Поэтому, фирма прославилась на весь мир и стала очень популярной. Семейство машин Vogue возникло в 2006 году, и с тех пор стала предметом внимания и одобрения многих людей. Разработчики верят в том, что автомобили составят настоящую конкуренцию для многих других марок. Период продаж намечен на осень текущего года.

История создания автомобиля уникальная. Первый экземпляр был выпущен в свет в 1948 году. Братьями Спенсер Уилкс и Морис Уилкс. У них появилась мысль спроектировать внедорожник, который будет иметь отличную проходимость и надежность. Чтобы автомобиль был надежен во всех смыслах, и быть настоящим помощником для каждого фермера. Британцы для проектировки своей модели выбрали военный автомобиль американского производства — Willys MB. Алюминий стал основным материалом для создания кузова новой машины. Вследствие этого, началась разработка и воплощение в реальность задуманного ими проекта. Автомобиль был раскрашен в военные цвета. После войны в стране произошел острый дефицит стали. Новый проект обладал отличными качествами внедорожника. Проходимостью, надежностью и невероятной мощью.

Каждый автомобиль имеет свои отличительные особенности. Речь пойдет об экстерьере новой машины британского производства.

Дизайнеры приняли решение не отдаляться от классического стиля, сохранить его черты. Габариты кузова будут немного изменены, станут более современными. Основным материалом для производства моделей данной марки являлась сталь, поэтому машины были очень тяжелыми и массивными. Но новый внедорожник Vogue станет легче, ведь теперь материалом для изготовления послужит алюминиевый сплав.

 

Разработчики моделей увидели, что большая часть автомобилей немного грубоваты, и они решили разработать концепцию нового дизайна, чтобы новые машины стали утонченнее и эстетичнее. Произошли изменения в головной оптике. Они включают в себя светодиодные лампы и стильную решетку радиатора, которые украшены блестящими хромированными деталями. Смотрится очень необычно и эффектно. Большую роль в обновлении дизайна играет такой элемент как воздухозаборник. Массивные 19-дюймовые колеса с литыми дисками из алюминия имеют современный стиль резины и обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Интерьер нового автомобиля стал в несколько раз интереснее и современнее.

Пространства внутри салона вполне достаточно, чтобы чувствовать себя в автомобиле комфортно и уютно. Регулировка передних сидений создает комфорт во время управления этим чудом автомобильной техники. Обивка салона выполнена из натуральной кожи. В центральную консоль встроен 19-дюймовый дисплей, и все приборы для управления расположены очень удобно и доступно. Помимо всего прочего, автомобиль оснащен таким электротехническим оснащением, как система AВS, подушки безопасности, гидроусилитель руля, GPS-навигатор, Google Maps, система круиз-контроль, специальная система против угона, точка WI-FI, система спутниковой навигации, цифровая приборная панель и многое другое.

Британские разработчики не хотят полностью раскрывать свои задумки, которые касаются технического состояния своего нового автомобиля. Сохраняют интригу. Но автомобиль будет оборудован поистине модернизированными агрегатами. Примерная мощность двигателей будет составлять 150 – 300 л/с. Расход топлива будет иметь показатель в 21 милю, если ездить по городу, а на трассе – 27 миль. Но данные не точные. Активные продажи нового автомобиля планируются на конец 2017 года. Все будет зависеть от уровня комплектации. В США предполагаемая стоимость будет от 70000$ до 94000$. Конкурентоспособность модернизированной модели будет серьезной. Ведь у нее есть технические и дизайнерские характеристики, которые составят достойную конкуренцию для других производителей автомобилей.

Комментариев пока нет

auto-2018.info