412 э: Ремень 875 а/м Москвич 412-Э (ЭИ), 4ЭД-181Т, Москвич 2137, 2140, СДМ 900,1800 «ЯРТ» за 107 руб. в интернет-магазине

Содержание

вот как советские инженеры переделали двигатель BMW — журнал За рулем

412-й Москвич — одна из самых успешных моделей завода АЗЛК, и во многом благодаря двигателю. Ходит легенда, что он был лицензионной копией мотора BMW-1500 (позже известного как BMW M10). Только это не совсем легенда.

Материалы по теме

К нам на тест попала очень редкая машина — так называемый переходной 412-й. Его отличает иная задняя часть — вентиляционные решетки на задних крыльях, фонари — все как у будущего Москвича-2140. Такие автомобили выпускались с конца ноября до конца декабря 1975-го. Наш экземпляр — декабрьский.

Нельзя не отметить хорошо проработанную эргономику. Даже по сегодняшним меркам посадка в 412-м удобная. Взаимное расположение сиденья и органов управления вопросов не вызывают. Ноги и руки согнуты под правильным углом. А до рычага коробки передач не нужно тянуться. Жигулям такое и не снилось.

Довольно большой багажник позволяет загрузить машину по полной, чем владельцы и пользовались.

Да и сам салон, несмотря на короткую колесную базу в 2400 мм, довольно просторен. Места сзади хватает. Но сидеть неудобно — диван слишком мягкий. При посадке буквально чувствуешь, как подушка прогибается до каркаса сиденья.

Баварские корни

Материалы по теме

Доля правды в истории про лицензионный двигатель BMW есть — многие решения действительно взяты от «баварцев». Например, наклонный блок цилиндров — это необходимо для снижения общей высоты двигателя и, как следствие, снижения центра тяжести. А также полусферические камеры сгорания — клапаны располагаются друг напротив друга. Это заметно улучшает процесс смесеобразования и отвода отработавших газов. В итоге с 1,5-литрового объема сняли 75 л.с. — отличный показатель для конца 60-х!

Москвич действительно хорошо ускоряется. У него отличная тяга на низких оборотах, которая практически не спадает, пока стрелка тахометра не подберется к красной зоне. Кстати, обороты максимальной мощности для того времени очень высокие — почти 6000 об/мин.

Обидно, что разгонную динамику сильно портят настройки коробки передач, и не слишком удачно подобранные передаточные числа — еще полбеды. У Москвича совершенно невнятный избирательный механизм. «Замешивание» рычага перед включением нужной передачи отнимает слишком много времени. Именно поэтому, несмотря на большую мощность, динамика 412-го ничуть не лучше, чем у Жигулей. К тому же москвичевская коробка еще и не отличалась надежностью.

Полуторалитровый двигатель Москвича-412 выдает 75 л.с.

Полуторалитровый двигатель Москвича-412 выдает 75 л.с.

Стоит отдать должное неубиваемой подвеске — независимая пружинная спереди и рессорная сзади. Можно смело мчать по самым убитым дорогам. А вот управляемость далека от идеала даже по меркам 70-х: чрезмерные запаздывания на поворот руля, огромные крены. Еще хуже дела с шумоизоляцией — ее, по сути, нет. Слышно, как работает двигатель, как грохочет подвеска, как шумит ветер. В Москвиче очень шумно. Особенно на фоне Жигулей и Волг из той же эпохи.

Москвич-412 (декабрь, 1975 г.)

Москвич-412 (декабрь, 1975 г.)

«Переходной» Москвич-412 отличается задней частью, как у модели 2140.

«Переходной» Москвич-412 отличается задней частью, как у модели 2140.

Спортивные успехи

Но, несмотря на все недостатки, 412-й Москвич умудрился громко заявить о себе на весь мир благодаря спортивным успехам. В 1968 году на старт марафона Лондон-Сидней протяженностью 16 000 км вышло четыре Москвича-412. В итоге все и благополучно добрались до финиша. А команда АЗЛК заняла 4-е место в командном зачете.

Москвич-412 несется по Лондону на марафоне Лондон-Сидней 1968 года.

Москвич-412 несется по Лондону на марафоне Лондон-Сидней 1968 года.

В 1970 году состоялся легендарный супермарафон Лондон-Мехико протяженностью 26 000 км. Из пяти стартовавших экипажей финишировали три. Команда АЗЛК завоевала бронзу в командном зачете. А лучший из Москвичей с бортовым номером 28 под управлением Леонтия Потапчика, Юрия Лесовского и Эдуарда Баженова финишировал 12-м! Это была маленькая, но большая победа.

Экипаж Леонтия Потапчика, который занял 12-е место на марафоне Лондон-Мехико.

Экипаж Леонтия Потапчика, который занял 12-е место на марафоне Лондон-Мехико.

В 1971-м наши Москвичи заняли 5-е и 6-е места в суточном марафоне «24 часа Спа».

В 1971-м наши Москвичи заняли 5-е и 6-е места в суточном марафоне «24 часа Спа».

Еще успешнее 412-е Москвичи выступали в Туре Европы. В 1971 году экипаж на Москвиче-412 занял третье место (второе место досталось советской новинке ВАЗ-2101), попутно завоевав «золотой кубок» за первое место в командном зачете. В том же году наши Москвичи приняли участие в гонке «24 часа Спа». На трассе в Арденнах финишировали два из трех автомобилей, заняв пятое и шестое места в своем классе. А уже в 1974 году легендарный советский гонщик Стасис Брундза выиграл Тур Европы на все том же Москвиче-412.

Самым большим триумфом 412-го в мировом автоспорте стала победа Стасиса Брундзы в Туре Европы 1974 года.

Самым большим триумфом 412-го в мировом автоспорте стала победа Стасиса Брундзы в Туре Европы 1974 года.

К сожалению, 412-й стал последней по-настоящему успешной моделью завода. После этого Москвич стал откатываться в тень ВАЗа, из которой так и не смог выйти. В начале XXI века завод ушел в историю.

  • О спортивных успехах Москвича-412 читайте тут.

Москвич 412Э. Год выпуска: 1977. Если на решетке радиатора автомобиля … | Аукционы

Аукцион №252. Автомобили

26 июля 2020 года

Аукцион завершён

Олдтаймеры и советский автомобильный винтаж

26 июля Аукционный дом «Литфонд» проведет аукцион олдтаймеров и винтажных автомобилей в автомузее «Моторы Октября». Ценителям советского автопрома предложат более 25 автомобилей — от недорогого Москвича-412 за 2 550$ до легендарной Чайки (ГАЗ-13) за 35 150$.

В отличие от ЗИМа, который официально находился в свободной продаже населению, «Чайка» никогда не была товаром народного потребления, даже не имела установленной розничной цены. Автомобили использовались в качестве персонального транспорта высшей номенклатуры (преимущественно — министров, первых секретарей обкомов), который выдавался как составная часть положенного «пакета» привилегий. В разное время Чайки были подарены Валентине Терешковой, Фиделю Кастро, Георгию Жукову, Михаилу Шолохову, Галине Улановой. Автомобиль Терешковой был единственной машиной, окрашенной в белый цвет.

Помимо этого, вашему вниманию предлагаются культовые советские автомобили по беспрецедентно низким стартовым ценам:

  • Москвич-2140 — 2 850$.
  • Москвич 412Э — 3 550$.
  • ЗАЗ-968 «Запорожец» — 4 250$.
  • ВАЗ 2103 «Жигули» — 4 950$.
  • ГАЗ 69А — 11 250$.
  • ГАЗ 22В «Волга» — 12 650$.
  • ГАЗ 24 «Волга» — 13 000$.

и многое другое.

В представленной коллекции есть бюджетный автомобиль и европейского производства — Volkswagen Typ 4 (VW 411) 1969 года всего за 9 900$. Данный автомобиль — один из немногих сохранившихся в оригинале представителей семейства Typ 4. По задумке руководства компании Volkswagen, Typ 4 должен был избавить фирму от имиджа производителя маленьких, дешёвых автомобильчиков типа «Жук». Рекламная кампания модели проходила под слоганом: «Таких Volkswagen ещё не бывало!». И это было правдой. 411-й стал первой моделью Volkswagen с несущим кузовом, четырьмя дверьми, гидроприводом сцепления, инновационным спортивным шасси с передней подвеской типа «Макферсон». Предлагаемый Вашему вниманию автомобиль был завезён в СССР ещё в 1970 году. Это была одна из двух машин Typ 411, которые прибыли новыми к нам в страну. Несмотря на долгую жизнь в России, автомобиль полностью сохранил свою оригинальность и хорошее техническое состояние.

Помимо вышеперечисленных ретро-автомобилей в коллекции представлены и другие не менее легендарные западные модели. Уточненные, в уникальном дизайне, с присущими тому времени чертами, они представляют собой произведения автомобильного искусства, вызывающие восхищение не только у любителей старинной классики. Коллекция разнообразна и уникальна, многие из автомобилей сейчас очень редки и представляют особую ценность для коллекционеров.

Приглашаем вас принять участие в аукционе «Олдтаймеры и советский автомобильный винтаж», который пройдет 26 июля в 15:00 в автомузее «Моторы Октября». Со всеми лотами можно ознакомиться на предаукционной выставке в музее «Моторы Октября» на заводе «Кристалл» с 6 по 26 июля по предварительной записи.

Прием заочных ставок до 12:00 26 июля 2020 года. Зарегистрироваться на онлайн-аукцион можно на сайте Аукционного дома «Литфонд» www.litfund.ru

Если вы являетесь владельцем классического раритетного автомобиля и хотите его быстро продать, мы с удовольствием вам поможем. Уточнить условия и другие интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 903 278-18-90 (Ксения). Обращайтесь!

Отзыв ИЖ 412ИЭ-028 1984 г.

Итак, дорогие читатели, расскажу вам свою историю о том, как в мою жизнь неожиданно ворвался ИЖ.

Я учусь в университете на специальности автомобили и автомобильное хозяйство в городе Хабаровске. Реалии дальнего востока таковы, что более 90% автомобилей на дорогах японского производства. Здесь практически нет европейцев и отечественных колымаг, естественно, за исключением уазиков.

В 2017 году, будучи студентом второго курса, я получил права и через пару месяцев купил свой первый автомобиль — это была ВАЗ 2106 1.5 86-го года выпуска. Купил я ее не на ходу, но общее состояние кузова и салона, а так же ценник в 20 тысяч деревянных меня прямо таки натолкнули на это решение. Долгими мучениями я смог поставить ее на ход. Эта машина подкупала меня своей теплой ламповой атмосферой и необычностью, ведь до этого я ездил в жигулях всего пару раз, да и то в детстве. Не буду рассказывать об обстоятельствах, но машина в некоторый момент времени оказалась не на ходу, а зимой без гаража заниматься ремонтом просто невозможно. В общем, пока она стояла, нашлись пара наглых школьников из неблагополучных семей, которые вызвали эвакуатор и утащили ее на металлобазу, где мою ласточку успешно приговорили болгарками. Я был сильно расстроен, было жаль машину, жаль усилий и денег в нее вложенных.

Через некоторое время меня начало беспокоить неудержимое желание купить другую машину, какой бы она ни была. Денег было всего 18 тысяч. Думал, что начну изучать рынок, параллельно копить деньги, но в первый же день наткнулся на копейку за 25, приехал, посмотрел, сторговался до 17 и все таки забрал — желание ездить победило. Машина была мягко говоря — у…. Краска с кузова снята болгаркой, салон весь загаженный, морда низкая, жопа высокая. Ну не машина, а собака сутулая! Ну, думаю, ладно, покатаюсь, да избавлюсь. Через пару тысяч км умер мотор — перестал работать маслонасос, но индикатор в приборке не работал, а банка на выхлопе глушила все звуки двигателя. Решил особо не париться и дербанить это корыто. В процессе узнал, что задние литые диски (пара), которые я принял за китайскую цыганщину, оказались олдскульной японской ковкой, которая стоит немалых денег (около 30 тысяч за комплект, но у меня была только пара). В общем, снял я с этой машины детали, которые мне показались наиболее уместными для продажи и эти колеса, а кузов пустил в металл. Даже вышел немного в плюс по деньгам.

Итак, прошло время, денег снова практически нет, а ездить хочется. Лазил по сайтам объявлений и наткнулся на москвича за 15 тысяч. Написано было, что простоял несколько месяцев, до места стоянки приехал своим ходом, колеса спущены, бензина нет, аккумулятора нет. В общем, стандартный набор для машины за такую сумму. Поехал посмотреть этот аппарат. Как увидел его, сразу влюбился в формы. Он стоял открытый и никому ненужный в отдаленном ГСК. Я сел в салон и на душе аж тепло стало. Такой ламповой машины я раньше не встречал. Первые ощущения были примерно следующие: мягко, удобно, лаконично. Денег у меня было примерно 8 тысяч, машина стоила 15. Как ни странно, но хозяина заинтересовало мое предложение об обмене на колеса, которые я снял с копейки и мы договорились — пара колес + 6 тысяч. И вот, я впервые в своей жизни за рулем москвича. Ощущения очень яркие. Мягкость, валкость, динамика с низов, отличные тормоза, удобство посадки, огромный тонкий руль и специфика рулежки с нулевым кастером. С первых минут я полюбил этот автомобиль и четко решил для себя, что буду пытаться сделать его повседневным.

У машины есть свои особенности по сравнению с современными колымагами, всего и не перечислишь, ведь это нужно прочувствовать. Что в первую очередь мне нравится у москвича — это его дизайн. Тут сложно поспорить, он выглядит очень стильно и немного архаично, в потоке или на парковке притягивает к себе все внимание. Никакие дорогущие бмв и мерседесы в наших краях не собирают столько зевак, как пазний иж. Практически каждый день подходят люди разных возрастов с желанием просто поговорить об этой машине, узнать что-то для себя или поделиться хитростью по ремонту. И это очень приятно!

Следующее, что мне нравится в москвиче — это его родной двигатель. Был бы он новый, цены бы ему не было. Когда делал кап. ремонт двс, увидел много интересных инженерных решений, которые делают этот мотор практически вечным при грамотной эксплуатации и обслуживании. Вот вы когда-нибудь встречали поршни со смещенным от оси пальцем для более плавной перекладки в мертвых точках?

Следующее, что мне нравится в москвиче — это его подвеска. Сейчас часто используют слово «энергоемкая», так вот здесь его будет недостаточно. В этой машине чувствуешь себя не как в автомобиле, а как на борту катера, потому что нет ощущения твердой поверхности под колесами. Любые ямы эта подвеска глотает, как голодная собака сосиски. По гравию москвич неожиданно вспоминает, что он бывший раллист и показывает все, на что он способен. Клиренс у машины реально большой, при желании и умении ездить по бездорожью, на нем можно заползти в такие дебри, что пешком-то страшно там ходить, не то что ехать.

Следующее, что мне нравится в иже (конкретно в пазнем) — это салон. У меня он черного цвета, и я считаю, что это самый удачный цвет за всю историю москвича. Передние места в машине организованы очень удобно. Водитель не испытывает дискомфорт в долгих поездках (а у меня таких было две по 800 км). Педальный узел в отличии от жигулей, расположен именно там, где он должен быть. Руль тонкий — к нему нужно немного привыкнуть, но вращается он благодаря своему размеру и нулевому кастеру довольно легко. Обзорность выше всяких похвал. Правого зеркала на москвиче с завода нет. Кто-то может сказать, что так ездить небезопасно или неудобно, но прогнутая накладка на центральное зеркало дает возможность видеть все и сразу, собственно, как и привычка ездить на мотоцикле. Еще из плюсов могу отметить унификацию с газ, ваз и уаз, а так же большое подкапотное пространство, позволяющее устанавливать запчасти от других моделей авто, например, генератор с газели или стартер с уаза.

Из минусов отмечу предвзятую ненадежность трансмиссии (коробка выглядит слишком уж маленькой), люфты в рулевом управлении, которые, со слов бывалых москвичеводов, невозможно искоренить, много кушающий карбюратор к126н (лучше поставить любой другой), слабую печку с завода и отвратительное качество новодельных запчастей, даже при немалой стоимости.

Вообще москвич — отличная машина, но к ней особый подход. Для того, чтобы не поливать его грязью из-за того, что он ломается, нужно один раз с умом перебрать всю машину, исправить косяки прошлого хозяина и завода изготовителя, а потом хоть внукам отдавай — еще поездят. И не нужно забывать, что советская машина не ломается, пока она ездит, а вот когда стоит — так это запросто. Любите старые автомобили, они это чувствуют, у них есть душа.

Полностью застрахованные планы 412(e)(3) | Служба внутренних доходов

В этом обзоре проблем обсуждаются требования, применимые к полностью застрахованным планам в соответствии с разделом 412(e)(3) IRC. В 2004 и 2005 годах IRS выпустила руководство по прекращению злоупотреблений, связанных с использованием определенных специально разработанных полисов страхования жизни в пенсионных планах. См. Преп. Рул. 2004-20, испр. рул. 2004-21 и Rev. Proc. 2005-25. Это руководство обсуждается как часть анализа. Проблемы из руководства также составляют основу некоторых индикаторов проблем или советов по аудиту.

Раздел IRC и Treas. Положение

  • Раздел IRC 72(m)(3)(B)
  • Раздел IRC 402
  • IRC Раздел 404(a)(1)(E)
  • Раздел IRC 411(b)(1)(F)
  • IRC Раздел 412(e)(2)
  • IRC Раздел 412(e)(3)
  • Раздел IRC 6707A
  • Сокровища. Рег. Раздел 1.72-16(б)
  • Сокровища. Рег. Раздел 1.83-3
  • Сокровища. Рег. Раздел 1.401(а)(4)-3(б)(5)
  • Сокровища. Рег. Раздел 1.401-1(b)(1)(i)
  • Сокровища.Рег. Раздел 1.402(а)-1
  • Сокровища. Рег. Раздел 1.410(b)-3(a)(2)(iv)
  • Сокровища. Рег. Раздел 1.412(i)-1

Ресурсы (судебные дела, советы главного юрисконсульта, постановления о доходах, внутренние ресурсы)
  • Рев. рул. 60-83
  • Рев. рул. 74-307
  • Рев. рул. 2004-20
  • Рев. рул. 2004-21
  • Rev. Proc. 2005-25
  • Уведомление 2002-8
  • IRM Раздел 7.12.1.15

Анализ

До принятия Закона о пенсионной защите от 2006 г.

(PPA ’06) эти планы были известны как «планы 412(i)» и устанавливались в соответствии с правилами раздела 412(i) IRC.Прежние положения Раздела 412 (i) IRC были сохранены в соответствии с PPA ’06, но были перемещены в Раздел 412 (e) (3) IRC, вступивший в силу для лет плана, начинающихся после 31 декабря 2007 г. Правила не были обновлены после вступления в силу PPA. 06 и оставайтесь в Treas. Рег. Раздел 1.412(i)-1.

Планы

Раздела 412(e)(3) IRC освобождаются от правил минимального финансирования Раздела 412 IRC в соответствии с Разделом 412(e)(2)(B) IRC.

Раздел 412(e)(3) IRC Требования:

Чтобы квалифицироваться как план с установленными выплатами согласно разделу 412(e)(3) IRC, план также должен соответствовать следующим требованиям:

  • Планы должны финансироваться исключительно за счет покупки комбинации аннуитетов и договоров страхования жизни или индивидуальных аннуитетов,
  • Контракты на план должны предусматривать выплату ежегодных страховых взносов на уровне не позднее пенсионного возраста для каждого лица, участвующего в плане, и начиная с даты, когда это лицо стало участником плана (или, в случае увеличения льгот, начиная с момента вступления в силу такого увеличения),
  • Пособия, предоставляемые планом, равны пособиям, предоставляемым по каждому контракту в обычном пенсионном возрасте в соответствии с планом, и гарантируются страховой компанией (имеющей лицензию в соответствии с законодательством штата на ведение бизнеса с планом) в той мере, в какой страховые взносы были оплачено,
  • Страховые взносы, подлежащие уплате по таким контрактам за плановый год и все предыдущие плановые годы, были выплачены до истечения срока действия или восстановления полиса,
  • Никакие права по таким контрактам не подпадали под залог в любое время в течение планового года, и
  • В любое время в течение планового года нет непогашенных страховых кредитов

В Разделе 412(e)(3) далее говорится, что «план, финансируемый исключительно за счет покупки договоров группового страхования, который в соответствии с положениями, предписанными Секретарем, имеет те же характеристики», что и описанные выше, должен рассматриваться как полностью застрахованный план

Правило о пособиях в связи со случайной смертью:

Сумма пособия в связи со смертью участника в рамках квалифицированного пенсионного плана должна быть связана с основной целью предоставления пенсионных пособий. См. Преп. Рул. 74-307 и Treas. Рег. Раздел 1.401-1(b)(1)(i). Тем не менее, план может застраховать жизнь на сумму, превышающую пособие в случае случайной смерти, при условии, что пособие в случае смерти участника в соответствии с планом не превышает пособие в связи со случайной смертью (и страховые поступления, превышающие пособие в случае смерти в соответствии с планом, вместо этого используется в последующие годы для выплаты премий другим участникам). См. Преп. Рул. 2004-20.

Правила налогообложения в отношении страхования жизни:

  • Стоимость страхования жизни участника: Для страхового покрытия жизни, предоставляемого участнику в рамках плана (но не для какой-либо части покрытия, поддерживаемого планом и не предоставляемого в качестве пособия по страхованию жизни участнику), любой вычитаемый взнос, включая доход траста, который используется для приобретения защиты по страхованию жизни, включается в валовой доход участника за налоговый год.Раздел 72(m)(3)(B) IRC. Трес. Рег. Раздел 1.72-16(б). Участники должны ежегодно признавать часть премии, уплаченной за страховое покрытие текущего года, указывая экономическую выгоду как налогооблагаемый доход. Сумма, указанная как доход, эквивалентна премии, уплаченной по полису срочного страхования жизни на 1 год, по номинальной стоимости полиса плана.

Стоимость текущей защиты по страхованию жизни определяется с использованием таблицы премий по страхованию жизни в Уведомлении 2002-8.В настоящее время он называется «Таблица 2001 г.», а ранее назывался «Стоимость ПС-58». План может использовать ставки, указанные в Уведомлении 2002-8, или фактические ставки страховых взносов, доступные для срочного страхования, если они меньше (с учетом условий, изложенных в Уведомлении 2002-8). При расчете для участника администратор плана выдает участнику форму 1099-R для включения в валовой доход за год. Счет участника получает основу для стоимости, и участник не облагается повторно налогом на этой основе при распределении договора страхования участнику или при распределении доходов по страхованию жизни выгодоприобретателю.

  • Передача страхования жизни участнику: Любой договор страхования жизни, переданный от работодателя или облагаемого налогом плана участнику, должен облагаться налогом по его полной «справедливой рыночной стоимости». Денежная стоимость полиса и все другие права по такому договору (и любым дополнительным соглашениям) включаются в определение справедливой рыночной стоимости договора. IRC Section 402(a) и Treas. Рег. Раздел 1.402(а)-1(а)(1)(iii). Ред. . Процедура . 2005-25 предоставляет безопасные средства для расчета справедливой рыночной стоимости договоров страхования жизни.
  • Вопросы вычетов: В соответствии с разделом 404(a)(1) IRC страховые взносы, необходимые для пособий в случае смерти, финансируемых за счет страхования жизни, считаются частью текущих затрат на содержание плана. Преподобный Рул. 2004-20 поясняет, что в настоящее время нет вычета премии, относящейся к стоимости страхования сверх пособия в случае смерти участника согласно плану. Оставшаяся часть должна быть перенесена в соответствии с правилами Раздела 404 (a) (1) (E) IRC, чтобы рассматриваться как взносы в соответствии с правилами Раздела 404 (a) (1) (E) IRC в последующие годы и подлежит вычету, когда взносы работодателя меньше максимального вычитаемого предела (т.ж., в годы, когда сверхнормативные выплаты в связи со смертью по договору страхования для участника используются для погашения обязательства работодателя по уплате будущих премий за других участников).

Любые взносы, не подлежащие вычету в соответствии с Rev. Rul. 2004-20 облагаются акцизным налогом в размере 10% в соответствии с разделом 4972 IRC, который увеличивается каждый год до тех пор, пока превышение не будет устранено, если не применяются выборы в соответствии с разделом 4972(c)(7) IRC.

Если работодатель вычитает суммы, использованные для выплаты премий по договору страхования жизни с выплатой в случае смерти, которая превышает выплату в связи со смертью участника в соответствии с планом более чем на 100 000 долларов США, такое соглашение является «котируемой сделкой». Трес. Рег. Разделы 1.6011-4(b)(2), 301.6111-2(b)(2), 301.6112-1(b)(2) и Rev. Rul. 2004-20.

Недискриминация:

Право на покупку договоров страхования в рамках пенсионного плана должно быть доступно всем участникам плана на недискриминационной основе в соответствии с разделом 401(a)(4) IRC и Treas. Рег. Раздел 1.401(а)(4)-1. Дискриминационным является, например, если план разрешает высокооплачиваемым работникам до распределения пенсионных пособий приобретать эти договоры страхования жизни до распределения, если какие-либо права в соответствии с планом для низкооплачиваемых работников приобретать договоры страхования жизни по плану до распределения пенсионных пособий по своей сути не имеют равной или большей ценности, чем права на покупку высокооплачиваемых сотрудников.См. Преп. Рул. 2004-21.

Освобождение от правил начисления:

Если план финансируется исключительно за счет договоров страхования и план удовлетворяет положениям Раздела 412(e)(3) IRC, то план не должен демонстрировать, что его метод начисления удовлетворяет одному из трех вариантов, предусмотренных в IRC. раздел 411(b)(1). Раздел 411(b)(1)(F) IRC.

Проектный план безопасной гавани:

Полностью застрахованный план в соответствии с разделом 412 (e) (3) IRC представляет собой план безопасной гавани, основанный на дизайне, если он соответствует требованиям Treas.Рег. Раздел 1.401(a)(4)-3(b)(5) выполняется.

Преимущества для сотрудников:

Сотрудник рассматривается как получающий пособие в соответствии с Разделом 412(e)(3) IRC за плановый год, если премия выплачивается от имени этого сотрудника за этот плановый год. Трес. Рег. Раздел 1.410(b)-3(a)(2)(iv).

Индикаторы проблем или советы по аудиту

При ознакомлении с положениями плана агент должен:

  • Определить, соответствуют ли положения плана разделу 412(e)(3) IRC.
  • Определите, является ли формула пособия недискриминационной в соответствии с разделом 401(a)(4) IRC.
  • Определите, равны ли выплаты плана выплатам по каждому контракту в обычном пенсионном возрасте плана. Преподобный Рул. 2004-20.
  • Определите, соответствует ли формула начисления специальным положениям о начислении, изложенным в Разделе 411(b)(1)(F) IRC.
  • Определите, является ли план проектным планом безопасной гавани, отвечающим требованиям Treas. Рег. Раздел 1.401(а)(4)-3(б)(5).
  • Определите, соответствует ли план требованиям приемлемости/покрытия в соответствии с разделом 410 IRC.

При просмотре страховых полисов агент должен:

  • Убедитесь, что любые суммы премий, применяемые к текущей страховой защите, включены в доход этого участника. См. Treas. Рег. 1.72-16(b) и Уведомление 2002-8 относительно P.S. 58 затрат и Таблица 2001 затрат.
  • Определить, все ли договоры страхования и аннуитета действуют и приняты своевременно для исследуемого года(ов) плана.
  • Определить, соответствуют ли все договоры страхования и аннуитета разделу 412(e)(3) IRC (i.т. е., предусматривающие ровные годовые страховые взносы, все платежи страховых взносов были произведены своевременно, ни один страховой кредит не был непогашен в любое время в течение планового года и т. д.).
  • Определите, предлагаются ли все льготы, права и функции во всех договорах страхования и аннуитета на недискриминационной основе в соответствии с Разделом 401(a)(4) IRC и Treas. Рег. Раздел 1.401(а)(4)-1.
  • Определить, превышают ли общие номинальные суммы всех контрактов, приобретенных на жизнь участника, пособие в связи со смертью согласно плану.Если это так, премия, связанная с превышением номинальной суммы, не подлежит вычету в соответствии с разделом 404 IRC. Rev. Rul. 2004-20.
  • Определить, является ли страхование жизни, предоставляемое каждому участнику плана, дополнительным по отношению к основной цели предоставления пенсионных пособий. Трес. Рег. Раздел 1.401-1(b)(1)(i). Ред. Постановления 60–83, 74–307.
  • Определить, облагается ли какой-либо договор страхования жизни, переданный участнику, налогом по его полной справедливой рыночной стоимости (с учетом денежной стоимости полиса и всех других прав по договору, включая любые дополнительные соглашения к нему, независимо от того, гарантированы они или нет). Раздел 402 (а) IRC. Трес. Рег. Раздел 1.402(а)-1(а)(1)(iii). Преп. проц. 2005-25.

26 Кодекс США § 412 — Минимальные стандарты финансирования | Кодекс США | Закон США

Ссылки в тексте

Закон об обеспечении пенсионных доходов работников от 1974 года, упомянутый в пп. (c)(4)(A), (B)(ii)(II), (6)(A) и (e)(1), (4) является Pub. Л. 93–406, 2 сентября 1974 г., 88 стат. 829, который относится в основном к главе 18 (§1001 и далее) раздела 29, Труд. Раздел IV Закона обычно относится к подразделу III (§1301 и след.) главы 18 Раздела 29. Разделы 3, 4001, 4021 и 4041A Закона относятся к разделам 1002, 1301, 1321 и 1341a Раздела 29 соответственно. Для полной классификации этого Закона по Кодексу см. Краткое примечание к названию в разделе 1001 Раздела 29 и Таблицы.

Дата вступления в силу настоящего раздела, указанного в подразд. (e)(1), вероятно, означает дату вступления в силу Pub. L. 109–280, §111(a), которым были внесены поправки в этот раздел. См. примечание к поправке «Дата вступления в силу 2006 г. » ниже.

Поправки

2018 — Подразд. (с)(1)(А). Паб. L. 115–141, §401(a)(83), добавлена ​​точка в конце заключительных положений.

Подразд. (с)(4)(Б). Паб. L. 115–141, §401(a)(84), во вводных положениях добавлено «раздел» перед «433(d)».

Подразд. (c)(7)(B)(iii). Паб. L. 115–141, §401(a)(85), запятая после «подглавы D» вычеркнута.

2014 — Подразд. (а)(2)(А). Паб. Законодательство L. 113–97, §202(c)(2)(A) заменило «план с участием нескольких работодателей или план CSEC» на «план с участием нескольких работодателей».

Подразд. (а)(2)(Г). Паб. L. 113–97, §202(c)(1), добавлен пп. (Д).

Подразд. (б)(1). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(B), заменено «430(j) или в соответствии с разделом 433(f)» на «430(j)».

Подразд. (с)(1)(А)(i). Паб. Законодательство L. 113–97, §202(c)(2)(A), вместо «плана с участием нескольких работодателей или плана CSEC, 10 процентов» используется фраза «план с участием нескольких работодателей, 10 процентов».

Подразд. (с)(1)(В)(i). Паб. Законодательство L. 113–97, §202(c)(2)(A) заменило «план с участием нескольких работодателей или план CSEC» на «план с участием нескольких работодателей».

Подразд. (c)(1)(B)(iii). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(C), добавлен кл. (iii).

Подразд. (с)(4)(А)(i). Паб. Законодательство L. 113–97, §202(c)(2)(D), слова «в соответствии с пунктом (1) или о предоставлении продления в соответствии с разделом 433(d)» заменены на «в соответствии с пунктом (1)».

Подразд. (с)(4)(Б). Паб. Законодательство L. 113–97, §202(c)(2)(E), во вступительных положениях заменено «отказ от права согласно этому подразделу или расширение согласно пункту 433(d)» на «отказ от права согласно этому подразделу».

Подразд. (с)(4)(В)(i)(I).Паб. Законодательство L. 113–97, §202(c)(2)(F), вместо «отказ от права или изменение» используется слово «отказ от права, изменение или расширение».

Подразд. (с)(4)(С). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(G), вместо «отказа» в заголовке «отказ от прав или продление».

Подразд. (с)(4)(С)(i)(I). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(I), вместо «и» в конце слова «или накопленного дефицита финансирования в соответствии с разделом 433, в зависимости от того, что применимо».

Подразд. (с)(4)(С)(i)(II). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(J), заменено «430(e)(2) или 433(b)(2)(C), в зависимости от того, что применимо, и» вместо «430(e) )(2)».

Подразд. (с)(4)(С)(i)(III). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(K), добавлен пп. (III).

Подразд. (с)(4)(С)(ii). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(L), слова «для отказов или продлений в отношении» заменены на «отказы».

Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(G), вместо «отказа» в заголовке «отказ от прав или продление».

Подразд. (с)(7)(А). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(H), заменено «раздел 431(d) или раздел 433(d)» на «раздел 431(d)».

Подразд.(г)(2). Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(H), в заключительных положениях заменено «раздел 431(d) или раздел 433(d)» на «раздел 431(d)».

Паб. L. 113–97, §202(c)(2)(A), в заключительных положениях заменены слова «план с участием нескольких работодателей или план CSEC, любое продление» на «план с участием нескольких работодателей, любое продление».

2008 г. — Подразд. (б)(3). Паб. Законодательство L. 110–458, §102(b)(2)(H), вместо «план принимает» слова «принимает спонсор плана».

Подразд. (с)(1)(А)(i). Паб. Законодательство L. 110–458, §101(a)(2)(A), вместо «план есть» «план».

Подразд. (с)(7)(А). Паб. L. 110–458, §101(a)(2)(B), добавлено «что уменьшает накопленную выгоду любого участника» после «подраздела (d)(2)».

Подразд. (г)(1). Паб. L. 110–458, §101(a)(2)(C), зачеркнуты слова «дата оценки» после слов «Если метод финансирования».

2006 г. — опубл. L. 109–280, §111(a), воспроизведенный заголовок без изменений и измененный текст в целом, заменяющий положения, касающиеся требований к минимальному стандарту финансирования, ответственности за взносы, отклонения от минимальных стандартов финансирования, различных правил и планов, к которым применяется раздел, состоящий из подразд.(a) — (e), для положений, касающихся общего правила соблюдения минимального стандарта финансирования, стандартного счета финансирования, специальных правил, отклонения от минимального стандарта финансирования, продления сроков амортизации, требований, касающихся отказов и продлений, альтернативного минимального стандарта финансирования. , исключения, определенные планы договоров страхования, некоторые прекращенные планы с несколькими работодателями, финансовая помощь, дополнительные требования к финансированию для планов, которые не являются планами с несколькими работодателями, требование о ежеквартальных взносах и наложение залогового права в случае неуплаты обязательных взносов, состоящее из подразделов.от (а) до (н).

Подразд. (б)(3). Паб. L. 109–280, §212(c), добавлен пар. (3).

Подразд. (б)(5)(В)(ii)(II). Паб. L. 109–280, §301(b)(1), заменены «, 2005, 2006 и 2007» на «и 2005» в заголовке и «2008» на «2006» в тексте.

Подразд. (1)(7)(С)(i)(IV). Паб. L. 109–280, §301(b)(2), заменены «, 2005, 2006 и 2007» на «и 2005» в заголовке и «, 2005, 2006 или 2007» на «или 2005» в тексте.

2005 г. — Подразд. (м)(4)(Б)(и). Паб. L. 109–135 заменил «подраздел (d)» на «подраздел (c)».

2004 — Подразд. (б)(5)(В)(ii)(I). Паб. L. 108–218, §101(b)(1)(C), добавлено «или (III)» после «подпункта (II)».

Подразд. (б)(5)(В)(ii)(II), (III). Паб. L. 108–218, §101(b)(1)(A), (B), добавлен пп. (II), переименованный в прежний подпункт. (II) как (III), и, в пп. (III), вставить «или (II)» после «допустимо в соответствии с подпунктом (I)» и заменить «такой подпункт» на «подпункт (I)» перед точкой в ​​конце.

Подразд. (б)(7)(F). Паб. L. 108–218, §104(b), добавлен пп. (Ф).

Подразд. (1)(7)(С)(i)(IV). Паб. L. 108–218, §101(b)(2), добавлен пп. (IV).

Подразд. (л)(12). Паб. L. 108–218, §102(b), добавлен пар. (12).

Подразд. (м)(7). Паб. L. 108–218, §101(b)(3), измененный заголовок и текст абз. (7) в целом, заменяя положения, касающиеся специального правила на 2002 год, положениями, касающимися специальных правил на 2002 и 2004 годы.

2002 — Подразд. (c)(9)(B)(ii). Паб. L. 107–147, §411(v)(1)(A), «125 процентов» заменены на «100 процентов».

Подразд. (с)(9)(В)(iv). Паб. L. 107–147, §411(v)(1)(B), добавлен кл. (4).

Подразд. (1)(7)(С)(i)(III). Паб. L. 107–147, §405(a)(1), добавлен пп. (III).

Подразд. (м)(7). Паб. L. 107–147, §405(a)(2), добавлен пар. (7).

2001 — Подразд. (с)(7)(А)(i)(I). Паб. Законодательство L. 107–16, §651(a)(1), «применимый процент» заменен «в случае плановых лет, начинающихся до 1 января 2004 г., применимым процентом».

Подразд. (с)(7)(F). Паб. Законодательство L. 107–16, §651(a)(2), воспроизведенный заголовок и вводные положения без изменений и измененная таблица в целом, заменяющая настоящие положения положениями, которые устанавливают применимый процент 155 в случае любого планового года, начинающегося в 1999 г. или 2000 г., 160 в случае любого планового года, начинающегося в 2001 или 2002 г., 165 в случае любого планового года, начинающегося в 2003 или 2004 г., и 170 в случае любого планового года, начинающегося в 2005 и последующих годах.

Подразд. (с)(9). Паб. L. 107–16, §661 (a), воспроизведенный заголовок без изменений и измененный текст абз. (9) вообще. До внесения поправок текст гласил: «Для целей настоящего раздела определение прибылей и убытков от опыта и оценка обязательств по плану должны производиться не реже одного раза в год, за исключением того, что такое определение должно производиться чаще. в той мере, в какой это требуется в конкретных случаях в соответствии с правилами, установленными Секретарем».

1997 — Подразд.(б)(2)(Е). Паб. L. 105–34, §1521(c)(1), добавлен пп. (Э).

Подразд. (с)(7)(А)(i)(I). Паб. Законодательство L. 105–34, §1521(a)(A) вместо «150 процентов» заменено «применимый процент».

Подразд. (с)(7)(Г). Паб. L. 105–34, §1521(c)(3)(A), добавлено «и» в конце ст. (i), заменил точку на «, и» в конце кл. (ii), и вычеркнул кл. (iii) следующего содержания: «для учета в соответствии с данным разделом взносов, которые должны быть сделаны в соответствии с планом, но для положений подпункта (A)(i)(I).

Подразд. (с)(7)(F). Паб. L. 105–34, §1521 (a) (B), добавлен пп. (Ф).

Подразд. (м)(5)(Е)(ii)(II). Паб. L. 105–34, §1604(b)(2)(A), «пункт (i)» заменен на «подпункт (I)».

1994 — Подразд. (с)(5). Паб. L. 103–465, §752 (a), обозначенные существующие положения как пп. (А), вставленный абз. заголовок и добавлен пп. (Б).

Подразд. (с)(7)(А)(i)(I). Паб. Законодательство L. 103–465, §751(a)(10)(A), добавлено «(включая ожидаемое увеличение текущих обязательств в связи с выплатами, полученными в течение планового года)» после слов «текущие обязательства».

Подразд. (с)(7)(Б). Паб. L. 103–465, §751 (a) (10) (C), воспроизведенный пп. (B) заголовок без изменений и измененный текст в целом. До внесения поправок текст гласил следующее: «Для целей подпунктов (A) и (D) термин «текущее обязательство» имеет значение, данное этому термину в подразделе (l)(7) (без учета подпункта (D) из них)».

Подразд. (с)(7)(Е). Паб. L. 103–465, §751 (a) (10) (B), добавлен пп. (Э).

Подразд. (с)(12). Паб. L. 103–465, §753(a), добавлен пар.(12).

Подразд. (м)(1). Паб. Законодательство L. 103–465, §751(a)(1)(A), (2)(B), во вступительных положениях слова «к которым применяется настоящий подраздел в соответствии с пунктом (9)» заменены на «которые имеют необеспеченные текущие обязательства». », и внес изменения в заключительные положения в целом. До внесения поправок заключительные положения гласили: «Такое увеличение не должно превышать сумму, необходимую для увеличения процента финансируемых текущих обязательств до 100 процентов».

Подразд. (м)(1)(А)(ii). Паб. L. 103–465, §751(a)(2)(A), с поправками ст.(ii) в целом. До изменения, ст. (ii) гласит следующее: «сумма сборов за такой плановый год в соответствии с подпунктами (B) (кроме пунктов (iv) и (v) этого пункта), (C) и (D) подраздела (b)( 2), уменьшенный на сумму кредитов за такой плановый год в соответствии с подпунктом (B)(i) подраздела (b)(3), плюс».

Подразд. (м)(2)(С). Паб. L. 103–465, §751(a)(3), добавлен пп. (С).

Подразд. (м)(2)(Г). Паб. L. 103–465, §751(a)(7)(B)(i), добавлен пп. (Д).

Подразд.(м)(3)(Г), (Д). Паб. L. 103–465, §751(a)(4)(A), добавлены пп. (Г) и (Е).

Подразд. (l)(4)(B)(i). Паб. L. 103–465, §751(a)(4)(B), (7)(B)(iii), добавлено: «Неамортизированная часть дополнительного необеспеченного старого обязательства, неамортизированная часть каждого необеспеченного прироста смертности, » после «старой ответственности».

Подразд. (м)(4)(С). Паб. L. 103–465, §751(a)(5), заменено «0,40» на «0,25» в кл. (i) и «60» для «35» в п.1. (ii).

Подразд. (м)(5)(А). Паб. Законодательство L. 103–465, §751(a)(6)(A)(i), во вступительных положениях слова «большее из» заменены на «большее из».

Подразд. (м)(5)(А)(iii). Паб. L. 103–465, §751(a)(6)(A)(ii)–(iv), добавлен кл. (iii).

Подразд. (м)(5)(Е). Паб. L. 103–465, §751 (a) (6) (B), добавлен пп. (Э).

Подразд. (м)(7)(С). Паб. L. 103–465, §751(a)(7)(A), с поправками, пп. (С) вообще. До внесения поправок в пп. (C) гласит следующее: «(C) Используемые процентные ставки. Процентная ставка, используемая для определения текущих обязательств, должна быть процентной ставкой, используемой в соответствии с подразделом (b)(5)».

Подразд. (л)(9).Паб. L. 103–465, §751 (a) (1) (B), добавлен пар. (9).

Подразд. (л)(10). Паб. L. 103–465, §751(a)(7)(B)(ii), добавлен пар. (10).

Подразд. (л)(11). Паб. L. 103–465, §751(a)(8), добавлен пар. (11).

Подразд. (м)(1). Паб. Законодательство L. 103–465, §754(a), во вступительных положениях добавлено: «которое имеет процентную долю финансируемых текущих обязательств (как определено в подразделе (l)(8)) за предыдущий плановый год менее 100 процентов» перед « терпит неудачу» и заменил «плановый год» на «любой плановый год».

Подразд. (м)(4)(D)(ii). Паб. Законодательство L. 103–465, §751(a)(6)(C)(i), во вступительных положениях заменено «наибольшее из» на «большее из».

Подразд. (м)(4)(D)(ii)(III). Паб. L. 103–465, §751(a)(6)(C)(ii)–(iv), добавлен пп. (III).

Подразд. (м)(5), (6). Паб. L. 103–465, §751(a)(9)(A), добавлен пар. (5) и переименованный прежний пар. (5) как (6).

Подразд. (н)(2). Паб. L. 103–465, §768(a)(1), вставленный в конце: «Этот подраздел не применяется к любому плану, к которому не применяется раздел 4021 Закона о пенсионном обеспечении работников от 1974 г. (поскольку такой раздел действует на дату вступления в силу Закона о защите пенсионеров 1994 г.).

Подразд. (н)(3). Паб. L. 103–465, §768 (a) (2), воспроизведенный пар. (3) заголовок без изменений и измененный текст в целом. До внесения поправок текст гласил: «Для целей параграфа (1) сумма залога должна быть равна наименьшей из —

«(A) сумма, на которую невыплаченные остатки, указанные в пункте (1)(B) (включая проценты), превышают 1 000 000 долларов США, или

«(B) совокупный невыплаченный остаток обязательных платежей и других платежей, требуемых в соответствии с настоящим разделом (включая проценты) —

«(i) для плановых лет, начинающихся после 1987 года, и

«(ii) платежи по которым не были произведены до установленного срока.

Подразд. (н)(4)(Б). Паб. L. 103–465, §768 (a) (3), вычеркнуто «60-й день после» до «даты истечения».

1989 г. — подразд. (б)(5)(В)(iii). Паб. L. 101–239, §7881(d)(1)(A), вычеркнуто «для целей настоящего раздела и для целей определения текущей ответственности» перед словом «процентная ставка» во вводных положениях.

Подразд. (с)(9). Паб. Законодательство L. 101–239, §7881(a)(6)(A), вместо «3-летний» в заголовке заменено «Ежегодно», а в тексте «каждый год» вместо «каждые 3 года».

Подразд.(с)(10)(А). Паб. Законодательство L. 101–239, §7881(b)(1)(A), во вводных положениях вместо «Планы с установленными выплатами» заменены «Планы с установленными выплатами» и «Прочие планы с установленными выплатами».

Подразд. (с)(10)(Б). Паб. Законодательство L. 101–239, §7881(b)(2)(A), вместо «План с участием нескольких работодателей» в заголовке «Другое» и «План с участием нескольких работодателей» в тексте заменено «План, не описанный в подпункте (A)».

Подразд. (г)(1)(А)(ii). Паб. L. 101–239, §7881(b)(6)(A)(ii), «затраты» заменены на «затраты (включая корректировки согласно подразделу (b)(5)(B))».

Подразд. (е)(4)(А). Паб. Законодательство L. 101–239, §7881(c)(1), вместо «обязательств по выплатам» написано «обязательства по выплатам».

Подразд. (1)(3)(С)(ii)(II). Паб. L. 101–239, §7881(a)(1)(A), вместо слова «уменьшение» используется «уменьшение (но не ниже нуля)».

Подразд. (l)(4)(B)(i). Паб. Законодательство L. 101–239, §7881(a)(2)(A) вместо «ответственность» заменено «обязательство и неамортизированная часть необеспеченных существующими льготами, увеличивающими обязательство».

Подразд. (м)(5)(С). Паб. L. 101–239, §7881(a)(3)(A), вместо «17 октября 1987 г.» «первый плановый год, начинающийся после 31 декабря 1988 г.».

Подразд. (l)(7)(D)(iii)(III). Паб. L. 101–239, §7881(a)(4)(A)(i), добавлен пп. (III).

Подразд. (l)(7)(D)(iv). Паб. L. 101–239, §7881(a)(4)(A)(ii), добавлен кл. (4).

Подразд. (1)(8)(А)(ii). Паб. L. 101–239, §7881(a)(5)(A)(i), зачеркнуто «уменьшено на любой кредитовый остаток на стандартном счете финансирования» после «согласно подразделу (c)(2)».

Подразд. (м)(8)(Е). Паб. L. 101–239, §7881(a)(5)(A)(ii), добавлен пп. (Э).

Подразд. (м)(1). Паб. Л.101–239, §7881(b)(3)(A), во вступительных положениях слова «план с установленными выплатами (кроме)» заменены на «план (кроме)».

Подразд. (м)(1)(Б). Паб. L. 101–239, §7881(b)(6)(A)(i), измененный пп. (Б) вообще. До внесения поправок в пп. (B) читается следующим образом: «ставка согласно подразделу (b)(5)».

Подразд. (м)(4)(Д). Паб. L. 101–239, §7881(b)(4)(A), измененный пп. (Д) вообще. До внесения поправок в пп. (D) гласил: «В случае плана с любыми непредсказуемыми обязательствами по выплате непредвиденных обстоятельств —

«(i) такие обязательства не должны приниматься во внимание при расчете требуемого годового платежа в соответствии с подпунктом (B), и

«(ii) каждый требуемый взнос должен быть увеличен на большее из—

«(I) сумма пособий, описанных в подразделе (l)(5)(A)(i), выплаченная в течение 3-месячного периода, предшествующего месяцу, в котором наступает срок платежа, или

«(II) 25 процентов от суммы, определенной в соответствии с подразделом (l)(5)(A)(ii) за плановый год.

1988 — Подразд. (l)(3)(C)(i), (iii). Паб. L. 100–647, §2005(a)(2)(A), (d)(1), с поправками ст. (i) то же, с заменой «17 октября» на «29 октября» и изменениями п.п. (iii) аналогично, заменив «16 октября» на «28 октября».

1987 — Подразд. (Би 2). Паб. L. 100–203, §9303(a)(2), вставленный в конце «Дополнительные требования в случае планов, отличных от планов с несколькими работодателями, см. в подразделе (l)».

Подразд. (б)(2)(Б)(iv). Паб. L. 100–203, §9307(a)(1)(A), вместо «15 лет плана» «5 лет плана (15 лет плана в случае плана с несколькими работодателями)».

Подразд. (б)(2)(Б)(v). Паб. L. 100–203, §9307(a)(1)(B), заменено «10 лет плана (30 лет плана в случае плана с несколькими работодателями)» на «30 лет плана».

Подразд. (b)(2)(C), (3)(B)(ii). Паб. L. 100–203, §9307(a)(1)(A), вместо «15 лет плана» «5 лет плана (15 лет плана в случае плана с несколькими работодателями)».

Подразд. (б)(3)(В)(iii). Паб. L. 100–203, §9307(a)(1)(B), заменено «10 лет плана (30 лет плана в случае плана с несколькими работодателями)» на «30 лет плана».

Подразд. (б)(5). Паб. L. 100–203, §9307(e)(1), с поправками в абз. (5) в целом. До внесения поправок в абз. (5) гласит следующее: «Стандартный счет финансирования (и статьи на нем) начисляются или кредитуются (как это определено в соответствии с положениями, установленными Секретарем) с процентами по соответствующей ставке, соответствующей ставке или процентным ставкам, используемым в соответствии с планом. для определения затрат».

Подразд. (с)(2)(Б). Паб. L. 100–203, §9303(d)(1), вставленный в конце «В случае плана, отличного от плана с несколькими работодателями, этот подпункт не применяется, но Секретарь может в соответствии с правилами предусмотреть, что стоимость любого выделенного портфель облигаций такого плана определяется с использованием процентной ставки в соответствии с подразделом (b)(5).

Подразд. (с)(3). Паб. L. 100–203, §9307(b)(1), с поправками в абз. (3) в целом. До внесения поправок в абз. (3) гласит: «Для целей настоящего раздела все расходы, обязательства, процентные ставки и другие факторы по плану должны определяться на основе актуарных допущений и методов, которые в совокупности являются разумными (принимая с учетом опыта реализации плана и разумных ожиданий) и которые в совокупности дают актуарию наилучшую оценку ожидаемого опыта в рамках плана.

Подразд. (с)(7). Паб. L. 100–203, §9301(a), заменено «Полное финансирование» на «Полное финансирование» в заголовке и изменен текст в целом. До внесения поправок текст гласил: «Для целей параграфа (6) термин «полное ограничение финансирования» означает превышение (если таковое имеется) —

«(A) начисленные обязательства (включая нормальную стоимость) в соответствии с планом (определяемые в соответствии с обычным методом финансирования начального периода, если такие начисленные обязательства не могут быть непосредственно рассчитаны в соответствии с методом финансирования, используемым для плана), более

«(B) меньшее из справедливой рыночной стоимости активов плана или стоимости таких активов, определенной в соответствии с пунктом (2).

Подразд. (с)(10). Паб. L. 100–203, §9304(a)(1), с поправками в абз. (10) вообще. До внесения поправок в абз. (10) гласит: «Для целей настоящего раздела любые взносы за плановый год, сделанные работодателем после последнего дня такого планового года, но не позднее чем через два с половиной месяца после такого дня, считаются быть сделано в такой последний день. Для целей настоящего параграфа такой период в два с половиной месяца может быть продлен не более чем на шесть месяцев в соответствии с положениями, установленными Секретарем.

Подразд. (с)(11). Паб. L. 100–203, §9305(b)(1), добавлен пар. (11).

Подразд. (г)(1). Паб. L. 100–203, §9306(a)(1)(B), вычеркнуто слово «существенный» после слова «в случае» в заголовке и заменено словами «временные существенные трудности в бизнесе (значительные трудности в бизнесе в случае плана с участием нескольких работодателей). )» за «существенные деловые трудности» в тексте.

Паб. Законодательство L. 100–203, §9306(b)(1), «более 3 из любых 15 (5 из любых 15 в случае плана с несколькими работодателями)» заменено на «более 5 из любых 15».

Паб. L. 100–203, §9306(c)(1)(A), заменено: «Процентная ставка, используемая для целей расчета амортизационных отчислений, описанных в подразделе (b)(2)(C) для любого планового года, должна быть— » и пп. (A) и (B) для «Процентной ставки, используемой для целей расчета амортизационных отчислений, описанных в разделе 412(b)(2)(C) для отклонения, предоставляемого в соответствии с настоящим подразделом, должна быть ставка, определенная в соответствии с разделом 6621(b). )».

Подразд. (г)(2). Паб. L. 100–203, §9306(a)(1)(B), вычеркнуто слово «существенный» после слова «Определение» в заголовке и заменено словами «временные существенные трудности в бизнесе (значительные трудности в бизнесе в случае плана с несколькими работодателями) «значительные трудности для бизнеса» во вступительных положениях.

Подразд. (г)(4). Паб. L. 100–203, §9306(a)(1)(A), добавлен пар. (4).

Подразд. (г)(5). Паб. L. 100–203, §9306(a)(1)(C), добавлен пар. (5).

Подразд. (е). Паб. Законодательство L. 100–203, §9306(c)(1)(B), два последних предложения заменены на «Процентная ставка, применимая по любому соглашению, заключенному Секретарем в связи с продлением, предоставленным в соответствии с настоящим подразделом, должна быть ставкой, определяемой в соответствии с разделом 6621(b)».

Подразд. (е)(3)(С)(i). Паб. L. 100–203, §9306(e)(1), в конце заменено «1 000 000 долларов» на «2 000 000 долларов».

Подразд. (е)(4)(А). Паб. L. 100–203, §9306(d)(1), заменены словами «план, а также каждый участник, бенефициар и альтернативный получатель платежа (по смыслу раздела 414(p)(8)). Такое уведомление должно включать описание того, в какой степени план финансируется за счет пособий, гарантированных в соответствии с разделом IV такого Закона, и обязательств по выплатам». для «плана».

Подразд. (л). Паб. L. 100–203, §9303(a)(1), добавлен пп. (л).

Подразд. (м). Паб. L. 100–203, §9304(b)(1), добавлен пп.(м).

Подразд. (н). Паб. L. 100–203, §9304(e)(1), добавлен пп. (н).

1986 г. — Подразд. (г)(1). Паб. L. 99–272, §11015(b)(2)(A), добавлено положение о том, что процентная ставка, используемая для целей расчета амортизационных отчислений, описанных в разделе 412(b)(2)(C) для отклонения, предоставленного в соответствии с в этом подразделе должна быть ставка, определенная в соответствии с разделом 6621(b).

Подразд. (е). Паб. L. 99–272, §11015(b)(2)(B), добавлено положение о том, что процентная ставка, применимая по любому соглашению, заключенному Секретарем в связи с продлением, предоставленным в соответствии с этим подразделом, является ставкой, определенной в соответствии с разделом 6621( б).

Подразд. (е). Паб. L. 99–272, §11015(a)(2), замененный в заголовке «Требования, касающиеся отказов и продлений» на «Пособия не могут быть увеличены в течение периода отказа или продления» и в пар. (1) заголовок «Пособия не могут быть увеличены в течение периода отказа или продления» для «В целом» и добавлен пар. (3).

Паб. L. 99–272, §11016(c)(4), добавлен пар. (4).

1984 — Подразд. (а)(2). Паб. L. 98–369 вычеркнуто «или 405 (а)» после «раздела 403 (а)».

1980 — Подразд.(а). Паб. Законодательство L. 96–364, §208(c), добавлены положения, касающиеся лет действия плана, когда план с участием нескольких работодателей находится в процессе реорганизации.

Подразд. (б). Паб. L. 96–364, §203(1), (2), вычеркнуто в пп. (2)(B)(ii), (iii) и (3)(B)(i) положения, касающиеся применимости планов с несколькими работодателями на 40 лет плана и в пп. (2)(B)(iv) и (3)(B)(ii) положения, касающиеся применимости планов с несколькими работодателями с 20-летними планами и добавленными пунктами. (6) и (7).

подсек. (к), (к). Паб. L. 96–364, §203(3), добавлены пп.(к) и (л).

1976 — пп. (а) — (г). Паб. L. 94–455, §1906(b)(13)(A), зачеркнуто «или его представитель» после «Секретарь».

Подразд. (час). Паб. Законодательство L. 94–455, §1901(a)(63), ссылка на 2 сентября 1974 г. заменена ссылкой на дату вступления в силу Закона о пенсионном обеспечении работников от 1974 г. в пар. (5) и заменил ссылку на 1 сентября 1974 г. ссылкой на день, предшествующий дате вступления в силу Закона о пенсионном обеспечении работников от 1974 г. в положениях, следующих за абз.(6).

Подразд. (я). Паб. L. 94–455, §1906(b)(13)(A), зачеркнуто «или его представитель» после «Секретарь».

Раздел 412(e)(3) План (Полностью застрахованный план с установленными выплатами)

 

Что такое план по разделу 412(E)(3)?

План Раздела 412(e)(3) представляет собой тип пенсионного плана с установленными выплатами. Как и все планы с установленными выплатами, план 412(e)(3) выплачивает вознаграждения участникам на основе формулы, изложенной в плане; компенсация участника, возраст и стаж работы могут быть учтены.Как и все планы с установленными выплатами, план 412(e)(3) обычно финансируется исключительно работодателем-спонсором.

Что отличает план 412(e)(3) от других планов с установленными выплатами, так это способ финансирования плана. В то время как другие планы с установленными выплатами могут финансироваться за счет широкого спектра инвестиционных возможностей, планы 412(e)(3) финансируются исключительно за счет договоров страхования и аннуитета. По этой причине их часто называют «полностью застрахованными» планами с установленными выплатами. Планы по разделу 412(e)(3) получили свое название от раздела Налогового кодекса (IRC), который их определяет.

Раздел 412(e)(3) IRC предусматривает, что планы с установленными выплатами, финансируемые исключительно за счет покупки страховых и аннуитетных договоров (и отвечающие определенным другим требованиям), не подпадают под положения о минимальном финансировании Раздела 412 IRC. Эти положения о минимальном финансировании включают требуемые ежегодные актуарные расчеты и обязательные взносы работодателей для поддержания требования минимального финансирования; за несоблюдение положений о минимальном финансировании взимается штрафной налог.

Предостережение: В Раздел 412 IRC были внесены поправки Законом о восстановлении трудящихся, пенсионеров и работодателей от 2008 г., и положения, ранее содержащиеся в Разделе 412(i) IRC, теперь можно найти в Разделе 412(e) IRC(3). ).

Осторожно: планы 412(e)(3)/412(i) существуют уже некоторое время. В последние годы они получили широкое освещение в прессе, отчасти в результате некоторых агрессивных (и противоречивых) стратегий, связанных с этими планами.В ответ Министерство финансов и IRS выпустили руководство, направленное на пресечение предполагаемых злоупотреблений. Это руководство обсуждается в конце этой статьи.

Осторожно: Любые гарантии аннуитета и страхования жизни зависят от платежеспособности эмитента/страховщика.

Когда это уместно?

План 412(e)(3) следует рассматривать всякий раз, когда целесообразен план с установленными выплатами. В то время как почти любой работодатель может создать план с установленными выплатами для своих сотрудников, планы с установленными выплатами могут быть наиболее привлекательными для работодателей, у которых есть пожилые, высокооплачиваемые владельцы и немного сотрудников, не являющихся владельцами, когда владельцы хотят внести как можно больше вклада в свои выход на пенсию с отсрочкой налогообложения и когда есть уверенность в том, что в будущие годы будет достаточный денежный поток.Это связано с тем, что планы с установленными выплатами допускают большие отчисления, а когда у работодателя мало сотрудников, не являющихся собственниками, большая часть текущих взносов обычно используется для финансирования пособий для старых руководителей с высокой компенсацией.

412(e)(3) планы могут быть более привлекательными, чем другие планы с установленными выплатами, для работодателей, которые готовы обменять потенциально более высокую доходность и гибкость плана на страхование с меньшим риском, более предсказуемое и простое в управлении и аннуитетные контракты, которые финансируют планы 412 (e) (3). Планы 412(e)(3) также понравятся частным работодателям, которые хотят максимизировать не облагаемые налогом взносы в пенсионный план в первые годы действия плана. Как и все планы с установленными выплатами, работодатели должны иметь финансовую возможность поддерживать план на постоянной основе; эти планы, вероятно, не подходят для начинающих компаний.

412(E)(3) Требования и особенности плана

412(E)(3) Требования плана

Планы

412(e)(3) должны соответствовать всем шести из следующих требований раздела 412(e)(3) IRC:

  1. План должен представлять собой план с установленными выплатами, финансируемый исключительно за счет покупки договоров аннуитета или комбинации договоров аннуитета и договоров страхования.Контракты должны быть приобретены у страховой компании, имеющей лицензию штата или округа Колумбия на ведение бизнеса с планом.
  2. Аннуитетные и страховые договоры должны предусматривать равномерные ежегодные (или более частые) страховые взносы, начинающиеся с даты, когда каждое физическое лицо начинает участвовать в плане, и заканчивающиеся не позднее обычного пенсионного возраста этого физического лица или, если раньше, даты, когда физическое лицо прекращает участие в плане.
  3. Пособия, предоставляемые планом, должны полностью состоять из пособий, предусмотренных договорами аннуитета и страхования, и страховая компания должна гарантировать эти преимущества.
  4. Страховые взносы, подлежащие уплате за плановый год и все предыдущие плановые годы по контрактам, должны быть выплачены.
  5. Никакие права по аннуитетным или страховым договорам не могут быть предметом залога в любое время в течение планового года.
  6. Никакие страховые кредиты не могут быть непогашенными в любое время в течение планового года.

Совет: Для получения дополнительной информации об этих требованиях см. Раздел 412(e)(3) IRC и сопутствующие правила.

Использование страхования жизни для финансирования плана

Если договоры страхования жизни используются для частичного финансирования плана 412(e)(3), сумма любого доступного покрытия по страхованию жизни ограничивается суммой, которая считается «случайной» для цели плана. Это ограничение не ограничивается планами 412(i), а распространяется на соответствующие планы в целом. Тем не менее, это ограничение имеет особое значение при рассмотрении финансирования плана 412(i).

Осторожно: Определить, является ли сумма страхования жизни в плане случайной, сложно, и существуют разные способы сделать это.Например, страхование жизни в рамках квалифицированного пенсионного плана обычно считается случайным, если поступления по полису обеспечат участнику пособие в случае смерти, которое равно или меньше, чем 100-кратное ожидаемое ежемесячное обычное пенсионное пособие участника. Однако случайный характер страхования жизни также может быть измерен с точки зрения процентной доли взносов в план, используемых для приобретения покрытия по страхованию жизни. Для получения дополнительных указаний в этой области обратитесь к специалисту по пенсионному плану.

Совет: 412(i) планы не должны использовать договоры страхования — они могут полностью финансироваться за счет аннуитетных договоров.

Привилегии участника в рамках плана

Как и во всех пенсионных планах с установленными выплатами, сумма будущих пенсионных пособий каждого участника в соответствии с планом 412(e)(3) определяется с использованием специальной формулы, изложенной в плане. Формула обычно основывает пособие каждого работника на его или ее вознаграждении, возрасте, стаже работы у работодателя или некоторой комбинации этих факторов.В случае плана 412(e)(3) базовые аннуитетные и страховые контракты обеспечивают механизм финансирования пособий.

Помимо обычных пенсионных пособий, планы 412(e)(3) обычно предлагают пособие в связи со смертью. Если предлагается пособие в связи со смертью, участник, как правило, имеет право указать своего собственного бенефициара для получения пособия в связи со смертью.

Администрация

На планы

412(e)(3) обычно распространяются те же правила, которые применяются ко всем пенсионным планам с установленными выплатами (например,г. , недискриминация, наделение правами, участие, отчетность). Исключением является то, что планы 412(e)(3) не подпадают под минимальные требования к финансированию Раздела 412 IRC. Таким образом, работодатели, принимающие план 412(e)(3), не обязаны нанимать актуария для расчета текущих потребностей в финансировании. . По сути, при финансировании плана аннуитетными и страховыми контрактами эта функция перекладывается на страховую компанию. Поскольку работодателям, спонсирующим план 412(e)(3), не нужно нанимать актуария, им не нужно подавать Приложение B «Актуарная информация» в форму 5500 IRS.

Преимущества, которые следует учитывать

Планы

412(e)(3) имеют те же преимущества, что и другие пенсионные планы с установленными выплатами. Они допускают более высокие уровни вычитаемых взносов, чем другие типы пенсионных планов, спонсируемых работодателем, и обеспечивают участникам гарантированные пенсионные выплаты. Как и во всех квалифицированных пенсионных планах, активы плана 412(e)(3) защищены от требований кредиторов. Однако планы 412(e)(3) предлагают некоторые преимущества по сравнению с другими пенсионными планами с установленными выплатами:

  • Правила минимального финансирования раздела 412 IRC не применяются.Это означает, что работодатель, принимающий план 412(e)(3), не обязан нанимать актуария для расчета потребностей в финансировании. Из-за способа финансирования план 412(e)(3), как правило, не может быть недофинансирован или перефинансирован.
  • Аннуитетные и страховые контракты, которые финансируют планы 412(e)(3), обеспечивают стабильную, предсказуемую норму прибыли, гарантированную страховой компанией, фактически перекладывая инвестиционный риск плана на страховую компанию. (Гарантии зависят от платежеспособности выдавшей их страховой компании.)
  • Планы
  • 412(e)(3), как правило, допускают более высокие уровни авансовых не облагаемых налогом взносов, чем другие пенсионные планы с установленными выплатами.
  • Планы
  • 412(e)(3), как правило, проще и дешевле (на постоянной основе) в управлении, чем другие пенсионные планы с установленными выплатами.
  • Планы
  • 412(e)(3) могут предоставлять участникам ограниченную сумму страхования жизни.

Недостатки, которые следует учитывать

Планы

412(e)(3) также имеют недостатки других планов с установленными выплатами.Плановое финансирование является обязательным; работодатель должен вносить регулярные взносы в план (в случае плана 412(e)(3) эти взносы будут состоять из страховых взносов) независимо от того, приносит ли бизнес прибыль. Кроме того, льготы плана не переносимы, и планы 412(e)(3) должны соответствовать большинству тех же правил отчетности, участия и недискриминации, что и другие планы с установленными выплатами.

Кроме того, планы 412(e)(3) имеют некоторые недостатки, которые не свойственны всем планам с установленными выплатами:

  • 412(e)(3) планы должны финансироваться исключительно за счет договоров аннуитета и страхования.Хотя это обеспечивает стабильную и предсказуемую норму возврата инвестиций, это также означает, что существует меньшая гибкость и потенциал для роста инвестиций, чем могут обеспечить другие инвестиции плана.
  • Планы
  • 412(e)(3) не могут предоставлять кредиты участникам.
  • Первоначальные затраты на план 412(e)(3) могут быть выше, чем первоначальные затраты на другие пенсионные планы с установленными выплатами.

Разногласия вокруг планов 412(E)(3)/412(I)

Планы

412(e)(3)/412(i) существуют уже почти 30 лет.Однако в последние годы этим планам уделялось чрезмерное внимание, отчасти потому, что нестабильные инвестиционные рынки вызвали возобновление интереса к стабильным планам с меньшим риском. Кроме того, Закон об экономическом росте и налоговых льготах от 2001 г. (Закон о налогах 2001 г.) увеличил допустимые уровни взносов, не облагаемых налогом, для планов с установленными выплатами в целом, включая уровни взносов для планов 412(e)(3)/412(i) ( уже фактически выше в первые годы плана, чем другие планы с установленными выплатами).

Большая часть внимания, которое уделялось планам 412(e)(3)/412(i), однако, не было положительным. Некоторые сторонники плана агрессивно расширяли границы с точки зрения финансирования и дизайна, пытаясь увеличить авансовые суммы взносов, не облагаемых налогом, и предоставить дополнительные преимущества владельцам-участникам. Примеры этих планов включают:

  • Планы, которые увеличивают сумму страхования жизни в плане сверх уровня, исторически считавшегося «непредвиденным», на основании того факта, что сам план ограничивает участников выплатами по страхованию жизни в пределах принятых непредвиденных уровней.Это приводит к увеличению уровня авансовых вычитаемых взносов.
  • Планы, в которых используются аннуитетные и страховые контракты с искусственно заниженными гарантированными темпами роста, что также приводит к увеличению уровня авансовых вычитаемых взносов.
  • Планы, в которых используются страховые полисы с искусственно заниженной денежной стоимостью в первые годы, в расчете на то, что страховой полис будет распространен или продан участнику плана до того, как денежная стоимость существенно вырастет. Такие планы позволили бы участнику распространять или покупать страховой полис из плана через несколько лет на основе «справедливой рыночной стоимости» полиса (возможно, скрытая денежная стоимость полиса), только для того, чтобы увидеть, как денежная стоимость быстро увеличивается в более поздние сроки. годы.

Страховые полисы, используемые этими планами, часто описываются как полисы с «прыгающей» денежной стоимостью.

Предупреждение: В ответ Министерство финансов и Налоговое управление США выпустили руководство, предназначенное для пресечения предполагаемых злоупотреблений.Это руководство кратко изложено ниже.

Осторожно: Если вы рассматриваете план 412(e)(3), обязательно проконсультируйтесь со специалистом по пенсионному плану и специалистом по налогам, который поможет вам разобраться с потенциальными проблемами и вопросами, связанными с этими планами.

Министерство финансов и руководство IRS

В ответ на предполагаемые нарушения плана 412(e)(3)/412(i), описанные выше, Министерство финансов и Налоговая служба выпустили следующее руководство:

Предлагаемые правила (Prop. Трес. Рег. § 1.402(a)-1(a)(1)(iii), Prop. Treas. Рег. § 1.402(a)-1(a)(2), Prop. Treas. Рег. § 1.79-1(d)(3), Prop. Treas. Рег. § 1.83-3(e)) — Эти предлагаемые правила гласят, что любой договор страхования жизни, переданный работодателем или планом, облагаемым налогом, работнику должен облагаться налогом по его полной справедливой рыночной стоимости (т. е. стоимости всех прав по контракт), а не только денежная стоимость контракта. Эти предлагаемые правила будут применяться к переводам, сделанным 13 февраля 2004 г. или после этой даты.

Процедура получения дохода 2004-16. Эта процедура получения дохода обеспечивает временную безопасную гавань для определения справедливой рыночной стоимости договора страхования жизни при распределении из квалифицированного пенсионного плана. Постановление о доходах 2004-20. Это постановление гласит, что план не квалифицируется как план 412(i), если план заключает договоры страхования жизни и договоры аннуитета, которые предусматривают более высокие выплаты в обычном пенсионном возрасте участника, чем пособия, предоставляемые в соответствии с условия самого плана. Постановление также гласит, что взнос работодателя, использованный для приобретения страхового покрытия жизни для участника сверх пособия в связи со смертью, предоставленного бенефициарам участника в соответствии с условиями плана, не подлежит полному вычету в текущем году (такое соглашение также может считаться котируемая сделка для целей требований к отчетности по налоговому убежищу).

Постановление о доходах 2004-21. Это постановление гласит, что план, финансируемый за счет договоров страхования жизни, не удовлетворяет антидискриминационным правилам, если права работников, не получающих высокооплачиваемого труда, приобретать договоры страхования жизни по плану до распределения пенсионных пособий не равной или большей ценности, чем права на покупку высокооплачиваемых работников.

Предупреждение: Если вы уже приняли план 412(e)(3)/412(i), обязательно проконсультируйтесь со специалистом по пенсионному плану и специалистом по налогам, который поможет вам разобраться в последних рекомендациях, и определите любые потенциальные проблемы или проблемы, которые могут повлиять на ваш план.

 

 

Этот материал был подготовлен Broadridge Investor Communication Solutions, Inc. и не обязательно отражает точку зрения The Retirement Group или FSC Financial Corp.Эта информация не должна рассматриваться как инвестиционный совет. Ни указанные Представители, ни Брокер/Диллер не дают налоговых или юридических консультаций. Предполагается, что вся информация получена из надежных источников; однако мы не делаем никаких заявлений относительно его полноты или точности. Издательство не занимается оказанием юридических, бухгалтерских или иных профессиональных услуг. Если необходима помощь другого специалиста, читателю рекомендуется воспользоваться услугами компетентного специалиста. Для получения дополнительной информации обратитесь к своему финансовому консультанту или позвоните по телефону 800-900-5867.

 

Выходная группа не связана с не одобрена Fidelity.com , , NetBenefits. fidelity.com , Hewitt.com , Resources.hewitt.com , access.att.com , ING Retirement, AT&T, Qwest, Chevron, Hughes, Northrop Grumman, Raytheon, ExxonMobil, Glaxosmithkline, Merck, Pfizer, Verizon, Bank of America, Alcatel-Lucent или вашим работодателем.Мы являемся независимой финансовой консультативной группой, которая занимается планированием перехода и распределением единовременных выплат. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь в процессе планирования выхода на пенсию, позвоните в наш офис по телефону 800-900-5867.

 

Пенсионная группа является зарегистрированным консультантом по инвестициям, не связанным с FSC Securities.

412 E High St, Ashley, OH 43003 — MLS 221037387

Полная информация о собственности для 412 E High St

General

    • Price: $ 225 000
    • $ 225 000
    • $ 2934 (2020)
    • Статус:
    • Статус:
    • Тип: Тип: Одноместный Семья
    • MLS ID: 221037387
    • Обновлено: 1 /25/2022
    • Добавлено: 126 дн. назад

    Интерьер

    • Камин: Да
    • Камин(ы): Два

    Комнаты

    Ванные комнаты
    • Общая ванная комната: 2
    • Полные ванные комнаты: 1
    • 1
    • Половина ванные комнаты: 1
    • Бань верхних полей: 1
    • Главная — 1/2 Ванны: 1
    Спальни
    • Всего спален: 4
    • Верхние спальни: 4

    Парковка

    • Гараж: Да
    • Гаражные места: 2
    • Особенности парковки: Гараж на 2 автомобиля, Отдельный гараж, Ферма

    Местоположение

    • Округ: Делавэр
    • Схема проезда: на углу N Grove и 229.Парк у сарая в переулке N Grove

    Информация о школе

    • Школьный округ: BUCKEYE VALLEY LSD 2102 DEL CO.

    Отопление и охлаждение

    • Тип нагрева: Воздушный, газовый

    Информация о конструкции

    • Архитектурный стиль: Двухэтажный
    • Подвал: Да
    • Подвал Описание: Полный
    • Кв. Футов: 9007 кв.футов Источник: Реалист
    • Готово Всего: 2692 кв. футов
    • Дополнительное использование: Ночлег и завтрак, Бизнес, Коммерческий, Прочее, Комнаты
    • Год постройки: 1898

    Характеристики лота

    Финансовые соображения

    • Цена за кв. Футы: $83,58
    • Сумма налога: $2,934
    • Налоговый год: 2020

    Раскрытие информации и отчеты

    • Идентификатор объекта: 618-131-12-020-000

    Список зарегистрирован RE/MAX Town Center (614) 428-7444, James F Roehrenbeck (614) 893-8780 и RE/MAX Town Center (614) 428-7444, Justin A Dill (614) 989-8662

    Попробуйте 412(e)(3) для самых высоких вычетов и экономии на налогах

    Пол Бреслау, Breslau Insurance & Benefits Inc.

    Являетесь ли вы или кто-то из ваших знакомых профессионалом или владельцем малого бизнеса без сотрудников или с несколькими? Вы зарабатываете 300 000 долларов или больше, подавая документы вместе или более 150 000 долларов, подавая документы по отдельности? В этом случае вы можете потерять важные налоговые вычеты из Квалифицированного дохода от бизнеса или QBI, которых можно было бы избежать. Даже если вы не зарабатываете так много или теряете вычет QBI, вам следует изучить вопрос о внедрении пенсионного плана 412 (e) (3) или, по крайней мере, плана с установленными выплатами.

    Существует иерархия возможных пенсионных планов для владельцев малого бизнеса и профессионалов.Например, в 2019 году ПРОСТОЙ план отсрочки зарплаты позволяет вычесть 12 500 долларов. Лимит вычета 401k составляет 19 000 долларов США или 56 000 долларов США с разделением прибыли. В этих планах предусмотрено дополнительное пособие для пожилых людей. План SEP IRA также позволяет получить 56 000 долларов без опции повышения возраста. Это планы с установленными взносами.

    Работодатель учитывает множество соображений, таких как процент деловых совпадений и включение условий займа. Другой — это взносы Рота после уплаты налогов в сравнении со взносами до налогообложения.План безопасной гавани 401k обеспечит защиту от тестирования на дискриминацию. Проработайте эти вопросы с консультантом по пенсионному плану.

    Существует еще один аспект, называемый неквалифицированными планами отсроченной компенсации. Это часто рассматривается как большое преимущество для C-корпуса или ключевых руководителей сквозной организации. Неквалифицированные средства означают, что налоги были уплачены, и многие правила и нормы в отношении квалифицированных фондов можно обойти.

    Иерархия переходит к планам с установленными выплатами, которые менее распространены, но благоприятны для владельцев малого бизнеса.Эти планы позволяют пожилым владельцам бизнеса сэкономить значительно больше за короткий период времени. К ним относятся планы остатка денежных средств с лимитами более 60 000 долларов США, которые можно комбинировать с планом 401k для дополнительного повышения.

    Ближе к вершине иерархии находится 412(e)(3). Например, этот план позволяет внести большую сумму взноса в размере 354 000 долларов США для человека в возрасте 55 лет, который хочет выйти на пенсию в возрасте 62 лет. Частью плана являются более крупные взносы для участников старшего возраста. Тем не менее, изменения, вытекающие из «Закона о сокращении налогов и занятости 2018 года», делают эти планы 412 (e) (3) наиболее привлекательными.Дорогостоящее влияние квалифицированного дохода от бизнеса или налоговых правил QBI можно значительно уменьшить или избежать.

    Идеальные кандидаты 412(e)(3) являются профессионалами и владельцами малого бизнеса с пятью или менее сотрудниками. Также необходима высокая и стабильная прибыль при более старшем собственнике и более молодых сотрудниках. Наконец, рекомендуется возможность делать постоянные взносы в течение как минимум пятилетнего периода.

    Один большой вывод заключается в том, что варианты и альтернативы; плюсы и минусы; правила и требования невероятно сложны. Они часто меняются со временем. Крайне важно работать с командой опытных профессионалов в области налогообложения и пенсионного обеспечения. Пенсионный план с установленными выплатами 412(e)(3) инвестируется только в пожизненный или аннуитетный полис.

    Проконсультируйтесь со своим налоговым консультантом или CPA. Затем, если вы рассматриваете план с установленными взносами или план с установленными взносами, найдите специалиста по пенсионному плану или свяжитесь со мной, чтобы узнать имена тех, кого я знаю и кому доверяю.

    Чтобы получить план 412(e)(3), найдите своего финансового консультанта, который также является специализированным страховым агентом, или свяжитесь со мной, чтобы связаться с теми, кто является пионером в этой стратегии.Другой вариант — направить ко мне вашего налогового или инвестиционного консультанта для первоначального обсуждения.

    Я сотрудничаю с ведущими местными экспертами по всем направлениям страхования и бизнес-услуг. Свяжитесь со мной по телефону 602-692-6832 или по электронной почте paul@hraz. com для первоначального разговора, оценки или направления.

    Пол Бреслау, зарегистрированный андеррайтер по страхованию здоровья, зарегистрированный консультант по льготам для сотрудников, сертифицированный андеррайтер по страхованию жизни, дипломированный финансовый консультант, дипломированный консультант по вопросам проживания пожилых людей, является президентом Breslau Insurance & Benefits Inc.Контакт: 602-692-6832; hraz.com; Павел@hraz.com.

    Dogwood Junciton переезжает на шоссе 412 East

    Магазин велосипедов

    Dogwood Junction планирует переехать из своего нынешнего местоположения в Signature Plaza в начале октября в собственность на шоссе 412 Восток США и запрашивает разрешение на изменение зонирования для своего нового местоположения.

    Комиссия по планированию собралась во вторник, чтобы заслушать RZ20-05, разрешение на изменение зон собственности, расположенной по адресу 4650 Hwy. 412 E., куда планируется переехать Dogwood Junction.По словам старшего планировщика Бена Роадса, в настоящее время объект зонирован как I-1 (промышленный), и после утверждения разрешения он изменится на C-2 (дорожный коммерческий). Разрешение было одобрено и будет передано в городской совет 4 августа.

    Бен Джонс, владелец Dogwood Junction, сказал, что ни он, ни Линч Батлер, владелец собственности, не знали, что земля в настоящее время зонирована как промышленная, тем более что последним арендатором был розничный магазин карт DaySpring. Джонс также просит комиссию ускорить процесс, потому что другой бизнес уже арендовал его нынешнее помещение по адресу 200 N.пр. Прогресса,

    «Это своего рода необходимость сделать это, чтобы мы могли плавно перейти», — сказал Джонс.

    Переезд своего бизнеса дал Джонсу возможность не только расширить свой бизнес, но и, в конечном счете, завладеть собственной собственностью.

    «Я всегда хотел иметь свое собственное здание, так что это возможность сделать это», — сказал Джонс.

    Помещение будет разделено на три участка, сказал Джонс. С другими арендаторами это даст Джонсу снижение арендной платы. По его словам, поскольку Dogwood Junction арендует для покупки, Джонс предполагает, что через 14 лет он будет владеть недвижимостью.

    Джонс сказал, что он уже нашел одного арендатора: Elite Cheer Company, в настоящее время расположенную по адресу 1710 S. Pointe St., недалеко от Arkansas Highway 59. Компания Cheer переросла свое пространство и нуждалась в большем пространстве, сказал Джонс. По его словам, новое место даст Elite Cheer пространство площадью 7500 квадратных футов и больше места для Джонса.

    Джонс не указал, планирует ли он в настоящее время получить второго арендатора для другой аренды.

    Другим вопросом, обсуждавшимся на встрече, был PP20-04, предварительное разрешение на застройку участка с 2000 по 2500 квартал Ист-Кенвуд-стрит.Запрос состоит в том, чтобы разделить 59,04 акра на 167 семейных участков, сказал Роудс.

    Член аудитории Барб Мейплс выразила обеспокоенность по поводу дренажа на Ист-Куортер-роуд и на шоссе 16, которые находятся рядом с районом. Мэйплс сказала, что в ее собственности нет хорошего дренажа, и она была обеспокоена тем, что изменение рельефа вызовет больше проблем с дренажем. Она также спросила, будут ли дома использоваться в качестве домов для жилищного строительства и городского развития и будут ли эти дома соответствовать требованиям POA (цена по заявлению).

    Городской инженер Джастин Бланд обратился к этому, заявив, что Ист-Куортер-роуд и шоссе 16 являются автомагистралями штата, и у города нет полномочий приезжать и ремонтировать дренаж, однако Бланд сказал, что может помочь Мэйплз координировать свои действия с Департаментом транспорта Арканзаса, чтобы исправить проблема.

    Тейлор Линдли из CEI Engineering ответил на эти вопросы для Maples, а также добавил вопросы дренажа.

    «В нашем анализе ничего к востоку от шоссе 16 не попадает на наши сайты», — сказал Линдли. «На самом деле мы не будем затрагивать или решать что-либо к востоку от шоссе 16».

    Линдли добавил, что все, над чем они работают, находится к северо-западу и западу от собственности. Линдли также сказал, что дома будут переданы в собственность до тех пор, пока они не будут проданы в достаточном количестве, а затем они вернутся в собственность жильцов.

    Предварительное разрешение на застройку одобрено комиссией по планированию и будет передано в городскую управу 4 августа.

    Последним делом, рассмотренным комиссией по планированию, было утверждение FP20-05, окончательного разрешения на застройку квартала 2200 по улице Норт-Хико. Комиссия по планированию утвердила разрешение, и 21 июля оно будет передано в городскую управу.

    IRC Раздел 412(e)(3) «Гарантии» Пенсии с установленными выплатами

    Решение для получения дохода с использованием контрактов с фиксированным сроком жизни и аннуитета

    Рассел Э.Towers, JD, CLU, ChFC

    Г-н Тауэрс является вице-президентом по бизнес- и имущественному планированию маркетинговой группы Brokers’ Service, Провиденс, Род-Айленд. С ним можно связаться по телефону [email protected]

    . Раздел 412(e)(3) IRC предоставляет владельцам бизнеса прекрасную возможность создать «полностью застрахованный» план с установленными выплатами с максимально возможными отчислениями, разрешенными законом. Эти планы хорошо подходят для владельцев бизнеса и специалистов, у которых мало сотрудников и относительно короткий период времени до выхода на пенсию.Все подходящие сотрудники должны быть охвачены планом. Максимальное годовое пенсионное пособие проиндексировано на уровне 200 000 долларов США на 2012 год (16 666 долларов США в месяц).

    Максимальный заработанный доход, который может быть принят во внимание для целей определения пенсионных пособий, индексируется в размере 250 000 долларов США на 2012 год. финансирование. План 412(e)(3) отличается от обычного плана с установленными выплатами во многих отношениях.Накопленная выгода представляет собой денежную стоимость гарантированных контрактов, и для подтверждения ежегодного взноса не требуется зарегистрированный актуарий. Инвестиции в план должны включать все продукты фиксированного аннуитета и фиксированного страхования жизни.

    Описание

    Выплаты плана гарантируются договорами страхования и аннуитета, выданными компаниями по страхованию жизни:

    •  Премии должны быть выплачены в срок.
    •  Коэффициенты гарантированной аннуитетной ставки покупки являются целью ежемесячных пособий.
    •  Может прогнозироваться только гарантированная денежная стоимость полисов страхования жизни.
    •  Процентный фактор гарантированного аннуитета должен использоваться в качестве предположения о процентной ставке до выхода на пенсию.
    •  Дивиденды по страхованию жизни на всю жизнь или текущая процентная ставка по универсальной жизни должны использоваться для уменьшения взноса на следующий год.
    •  Аннуитетные проценты, уплаченные сверх гарантированной ставки, должны быть использованы для уменьшения взноса на следующий год.
    •  В контрактах не допускается использование займов.

     

    Это приводит к гораздо более высоким взносам в годовой план (вычитаемые), чем в обычном плане с установленными выплатами. Баланс счета точно соответствует сумме, необходимой для предварительного финансирования пособия. Взносы (отчисления) уменьшаются в последующие годы, если текущие ставки кредитования продуктов превышают гарантированные ставки.
    Преимущества плана 412(E)(3)

    •  Контракты с фиксированной рентой и страхованием жизни гарантируют установленные выплаты.
    •  Участник имеет точное представление о накопленной выгоде.
    •  Как правило, возврат избыточных активов плана невозможен.
    •  Зарегистрированный актуарий не требуется, поэтому административные сборы меньше (раздел 45E IRC разрешает частичный налоговый кредит на сборы, понесенные в течение первых трех лет действия плана).
    •  Намного большие налоговые отчисления в первые годы плана.
    •  Лимит плана с установленными взносами составляет всего 50 000 долларов США для планов участия в прибылях или планов типа SEP.
    •  Пособие по страхованию жизни в случае смерти, превышающее денежную стоимость, не облагается подоходным налогом для бенефициара плана.
    •  Небольшая «экономическая выгода» от «чистой» суммы страхования жизни, основанная на ставках Таблицы 2001, указывается как доход участника и дает участнику стоимостную основу в полисе.
    •  План может финансироваться на 100% за счет продуктов с фиксированным аннуитетом
    •  В качестве альтернативы, на основе формулы, разрешенной в Rev. Rul. 74-307, план может финансироваться за счет 50-50 ежегодных взносов в фиксированные аннуитеты и фиксированные продукты страхования жизни. Пособие по страхованию жизни в случае смерти в соответствии с этой формулой 50-50, как правило, будет намного больше, чем обычное максимальное пособие по страхованию жизни в случае смерти, которое основано на 100-кратной максимальной ежемесячной установленной выплате в размере 16 666 долларов (1 666 666 долларов номинальной суммы).
    Вопросы планирования

    «Проходной» характер профессиональной корпорации «S», товарищества или компании с ограниченной ответственностью (LLC) может обеспечить налоговые вычеты в индивидуальной налоговой категории до 35%.

    Только компенсация «заработанного дохода» может быть принята во внимание для целей квалифицированных взносов в план и пособий. «Проходной» характер профессиональной корпорации «S», партнерства или компании с ограниченной ответственностью (LLC) может обеспечить налоговые вычеты в индивидуальной налоговой категории до 35%.Имейте в виду, что прибыль по Приложению K-1 («пассивный доход») для владельцев корпораций «S» может не учитываться для целей квалифицированных взносов или льгот по плану. Только «заработанный доход» (компенсация W-2) может учитываться для определения суммы квалифицированного плана для корпораций «S» (Durando v. USA, 70 F. 3d 548 (9th Cir. 1995)).

    Тем не менее, партнеры и члены LLC могут использовать всю чистую прибыль своего партнерства по Форме 1065, Приложение K-1, для целей определения квалифицированных взносов и выплат по плану, если чистая прибыль классифицируется как «заработанный доход» в форме «гарантированных платежей». ».Если у этих специалистов уже есть план распределения прибыли или план SEP, эти планы могут быть заморожены или прекращены и переведены в IRA до того, как новый план 412 (e) (3) будет реализован.

    Этот же самый IRA можно использовать 15 лет спустя в качестве прямого пролонгируемого счета для аннуитетных значений 412(e)(3) плюс любой сданной денежной стоимости страхования жизни, принадлежащего плану 412(e)(3), если участник достигает пенсионного возраста и решает не получать аннуитизированные выплаты с установленными выплатами. Помните о полном ограничении финансирования в соответствии с правилами ГАТТ (Закон о пенсионной защите от 1994 г.) для единовременных выплат и пролонгаций.Лимит ГАТТ не основан на гарантированных ставках перевозчика… он основан на «средневзвешенной процентной ставке» на момент распределения. Из-за этой разницы в ставках наиболее полностью финансируемые планы 412(e)(3) будут перефинансированы для целей ГАТТ. Единовременное распределение и прекращение перефинансированного плана может создать налогооблагаемый доход для работодателя, а также 50% акцизного налога на сумму перефинансирования. Важно отметить, что этот предел распределения применяется только к единовременным выплатам … НЕ к аннуитизации выплат пособий.

    Естественно, страхование жизни по плану 412(e)(3) не может быть передано IRA (IRC Раздел 408(a)(3)), если участник решает сохранить страхование в силе после прекращения действия плана. Тем не менее, право собственности на страховой полис может быть передано от доверительного управляющего плана участнику при выходе на пенсию, а затем подарено участником безотзывному страховому трасту, чтобы потенциально быть исключенным из налогов на наследство в случае смерти. Справедливая рыночная стоимость полиса за вычетом совокупной стоимости «экономической выгоды» из Таблицы 2001 будет являться налогооблагаемым доходом участника.Затем участник подарит право собственности на полис (подарок в размере чистой стоимости полиса) безотзывному страховому доверительному фонду в соответствии с правилом трехлетнего срока IRC Section 2035. предприятие (зарегистрированное или нет) имеет заработанный доход в размере 400 000 долларов и желает план с гарантированным пенсионным доходом и большим текущим налоговым вычетом.