Главная Тест-Драйвы Новости Статьи Обзоры Фотогалерея Онлайн ПДД Обратная связь
Выбор редакции
Модернизированный кроссовер SsаngYong Actyоn/2014
Модернизированный кроссовер SsаngYong Actyоn/2014 привезут в Россию в октябре
Кабриолет Opel Cascаda прибавил 30 «лошадей»
Немецкий автоконцерн Opel представит во Франкфурте самую сильную модификацию кабриолета Opel Cascаda.
«Toyota» рассекретила очередной кроссовер под названием «Harrier»
Одна из крупнейших автомобилестроительных компаний «Toyota», уже представила на публичное обозрение официальные фотографии очередного поколения своего

GAC E-JET Concept 2013

GAC E-JET Concept 2013


Еще в конце января этого года, был опубликован пресс-релиз, который поведал нам о концепт-каре GAC E-JET. А вот уже совсем недавно, он наконец-таки был официально представлен на таком мероприятии, как моторшоу, которое проходило в Детройте. Эта новинка, оборудована весьма интересным гибридным мотором, который, по словам официальных представителей, расходует очень мало топлива.

GAC E-JET Concept 2013


В экстерьере GAC E-JET, можно увидеть несколько деталей Mercedes-Benz CLA, а так же, Mazda 6, тем не менее, этот концепт, имеет свою собственную внешность, довольно таки интересную и красивую. Как вы можете увидеть на фотографиях, кузов автомобиля выполнен в плавной, обтекаемой форме, а благодаря узким диодным фарам и бамперам, он имеет агрессивный вид. Трудно не заметить весьма габаритную радиаторную решетку, которая в свою очередь, была оснащена светодиодной подсветкой. Что касается боковых зеркал, то их разработчики решили их попросту заменить современными камерами.

GAC E-JET Concept 2013


Длинна концепта составляет 4570 мм, в то время, как ширина – 1790мм, величина колесной базы, составляет 2620, а высота автомобиля – 1490 мм. В принципе, получилось очень даже не плохо, автомобиль выглядит аккуратным и современным.
Как уже было сказано выше, данный концепт имеет гибридный двигатель, который включает в себя: электродвигатель, мощность которого, составляет 127 лошадиных сил. А так же, однолитровый бензиновый двигатель, мощность которого, практически в 2 раза меньше – 60 л.с. Так же, не стоит забывать о генераторе, который прибавляет еще 40 «лошадок» сверху. Электромотор этого концепта питается всего на всего от небольшой батареи, емкость которой, составляет 13 кВт/ч.

GAC E-JET Concept 2013


Салон GAC E-JET достаточно просторный, в нем спокойно смогут поместиться четыре человека. Стоит отметить, что высокие технологии, проникли не только под капот концепта, но и в его салон. Ведь, внутри салона мы можем увидеть электронную приборную панельку, несколько дисплеев и сенсорные кнопки.

15-03-2013, 16:48, Категория - Авто Обзоры
Похожие новости:
Kia Cross GT показали в Чикаго
Kia Cross GT показали в Чикаго
Kia на авто выставке в Чикаго показала свою новинку Cross GT.
Toyota RAV4 представили в Лос-Анджелесе
Toyota RAV4 представили в Лос-Анджелесе
Toyota RAV4 представлена в Лос-Анджелесе.
Audi A6. Престижный седан из Ингольштадта
Audi A6. Престижный седан из Ингольштадта
Что из себя представляет Audi A6 Ингольштадта.
Новое обновление суперкара Mazzanti Evantra
Новое обновление суперкара Mazzanti Evantra
Итальянское кузовное ателье Mazzanti решило обновить свою единственную модель – суперкар Evantra
Chevrolet Aveo 3 – обновленный, и безопасный
Chevrolet Aveo 3 – обновленный, и безопасный
С появления на свет, Chevrolet Aveo переродился три раза. С недорогого, малопривлекательного «бюджетника» первой серии, он в третьей, последней

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
.